Natali Snigiriova

Какое у Вас хобби, и как вы в этом реализуетесь?

Ответы
Аслан Эйвазов

Сочиним любовь виртуальную.
Я боюсь другую, реальную.
Интернет, он что - взял и выключил,
Адрес удалил, потерял ключи.

А реальная - надо мучиться.
Хочешь выключить - не получиться.
А реальная - надо маяться.
По желанию не включается.

Сочиним любовь виртуальную.
Невсамделишную, завиральную.
Хочешь чистую, хочешь грязную,
Все равно она не заразная.

Безопасный секс, после не болит,
Даже если без...даже если СПИД.
Не со мной был он, с ним была не я
Хороша любовь анонимная.

Целовал меня, целовалась с ним.
А в помаде кто? Только псевдоним.
И не имени, и не отчества...
Что ж так мучает одиночество?.........

Любовь Вотинцева

У МЕНЯ не открываются ссылки ! А ЖАЛЬ !!!!

Аслан Эйвазов

Любовь приходит к нам незванно,
Она как белый снегопад,
Всегда красива и желанна,
И каждый человек ей рад.

Бывают бури и сомненья,
Бывает ревность, как гроза.
Но нет прекрасней ощущенья,
Чем посмотреть любви в глаза.

Она украсит все мгновенья,
Позволит в небесах летать.
От скуки вмиг найдет спасенье,
Позволив чувствами дышать.
♥️ http://lovefond.ru/stihi/o-lyubvi/

Любовь Вотинцева

Любовь приходит к нам незванно,
Она как белый снегопад,
Всегда красива и желанна,
И каждый человек ей рад.

Бывают бури и сомненья,
Бывает ревность, как гроза.
Но нет прекрасней ощущенья,
Чем посмотреть любви в глаза.

Она украсит все мгновенья,
Позволит в небесах летать.
От скуки вмиг найдет спасенье,
Позволив чувствами дышать.

Аслан Эйвазов

Мне не хватает твоих глаз
Таких глубоких, чистых, ясных,
Твоих манящих, сладких губ
Таких горячих и прекрасных.

Мне не хватает твоих рук
Которые ласкают тело,
Как будто солнце по утру
Блуждает лучиком несмело.

Мне не хватает твоих слов,
Которые так лечат душу,
Которые кричат «ЛЮБЛЮ»
Так тихо, шепотом несмело.
♥️ http://lovefond.ru/stihi/o-lyubvi/

Аслан Эйвазов

..........КАКИЕ ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И ПРИЗНАНИЯ МИЛАШКА Любовь - это море эмоций без дна,

Любовь - это вечная в сердце весна,

Любовь - это греющий душу очаг,

Любовь - это ночь осветивший маяк,

Любовь - это самый надежный магнит,

Любовь, как напиток, что сладко пьянит.

Любовь, как подарок бесценный небес.

Кто вновь полюбил, тот душою воскрес!

Автор: Елена Яковенко

Роман Ступак

Женщина.

Ты создана рукой великого Творца,
Но не всегда легка твоя дорога…
Живёшь в шатрах, землянках и дворцах…
Рабыня, госпожа, кокетка, недотрога…

Крестьянский сарафан и мантия царей –
Всё для тебя достойная одежда…
Ты мир взрастила на груди своей,
И дольше пиков гор живёт твоя надежда…

Вскормила ты известных, значимых людей
И незаметных тружеников веры…
Ты – множество всех Божьих дочерей!
Тебе на всех дано простое имя Евы…

Вода из слёз твоих наполнит океан,
Но радость твоя будет безгранична,
Когда Господь придёт на землю Сам,
И ты в глаза Любви святой посмотришь лично!

Natali Snigiriova

А я только хотела написать, что к стихам сподвигает любовь к женщине, переполненность этим чувством. А Вы и о Боге, о жертвенной любви. А что для вас жертвенная любовь?

Роман Ступак

готовность сделать то, чего не хочется, ради любимой...

Natali Snigiriova

А, всё-таки ради любимой!👍

Роман Ступак

а кто о своих, особенно о домашних, не печётся - тот отрёкся от веры и хуже неверного...

Иван Каравай

Придумываю анекдоты из жизни ... Смотрю по сторонами , слушаю и запоминаю что было вокруг , помечаю ,- а потом уже дома в анекдот ... К примеру . Стою в автобусе , а женщина большой грудью меня толкает . И вот что получилось . Жена посылает мужа купить корову . Муж спрашивает :- Какая должна быть корова . Жена :- Чтобы была высокая, рябая .. и вымя большое ! Муж :- Какое такое большое ! Жена подумала :- Ну такое как у соседки Маши груди ! Муж :- Да ты что !- таких и коров не бывает ...

Natali Snigiriova

Ну...вы просто украинский Ходжа Насретдин!☺️

Козырева Земфира

Я люблю путешествовать в год в 4 места езжу обязательно заграницу Коплю монеты разные магнитики разных стран кружки разных стран Но чисто для себя люблю покупать какой-нибудь чай в Чайном доме и из тонкого фарфора чашечку с блюдечком и сидеть чай с молоком пить ну и шоколад

Natali Snigiriova

Давно?

Козырева Земфира

6 лет назад время жалко тратить

Natali Snigiriova

А я каждый год теперь в Самарканд, Бухару, Солдатское, Джамбул (под Янгиюлем), Газалкент, Ченаз и т.д. В Этом году Хиву планирую, если группа соберётся. Сейчас удобно : скоростные поезда.

Десант

- Фото и видео съемки - хобби приносящее прибыль.
- 3D графика и анимация - хобби помогающее делать кое-что для свадебного и не только видео.
- Рисование, резка по дереву, лепка (глина, солёное тесто) - хобби для себя, собственных амбиций.
- По мелочи просто много "хоббей"

Виктор Данилин

Интересуюсь эзотерикой. Насчёт реализации не знаю, нужны серьёзные наставники. Сам думаю, что начинаю понимать, кто я и зачем, хотя это моё личное мнение. Жду прихода в мою жизнь человека, наставника, который расставит всё по местам.

Natali Snigiriova

Если Вы серьёзно, то я Вам тоже отвечу серьёзно. Я тоже какое-то время увлекалась эзотерикой, лет 5-6 в 90-ые годы. Этому предшествовал ряд событий в моей жизни. Я даже поехав к подруге в Израиль, решила найти там сведущих в этом вопросе людей. Посещала клуб белых энергетиков в Бат-Яме. Но Святая земля, посещение Иерусалима напротив утвердили меня в вере в Бога. И пришло осознание того, что всё необъяснимое, чудесное в жизни от Бога.

Виктор Данилин

Согласен. Но ваша душа, это искра божья. И человек рождён по образу и подобию. Так почему мы ведём себя порой, как животные, почему забыли, кто мы на самом деле есть?

Natali Snigiriova

И я согласна. Для этого достаточно читать Библию и Евангелие . И жить по закону Божьему.

Виктор Данилин

Все эти религии созданы для манипулирования людьми. Для того, что прийти к Богу, нужно для начала познать себя самого, потому что мы созданы по образу и подобию. Познай себя и ты придёшь к Богу.

Natali Snigiriova

Я не согласна, но спорить не буду. Каждый имеет право на свою точку зрения

Виктор Данилин

Каждый человек имеет свой уровень сознания и не каждый человек может понять ту информацию, которую ему дают. Это не оскорбление, это есть на самом деле. И не наша вина. Просто пройдёт время и мы примем эту информацию.

Борис Мазо

В одной из миниатюр у В. Винокура, он у мамы как бы спрашивает, разговаривая с женщиной по телефону. " Мам она спрашивает есть ли у меня хобби" Как я провожу свой досуг, по разному. Увлечений много, в зависимости от настроения.

Natali Snigiriova

Я не помню такую миниатюру Винокура. Но я уверена, что правильно выбранное и организованное хобби (серьёзное увлечение) может избавить от многих проблем в жизни, в семье.

Борис Мазо

Миниатюра это шутка. Я понимаю хобби, это серьёзное увлечение чем-то. У меня такого нет. Мне интересны многие аспекты и мне это помогает вести диалоги на любые темы.

Natali Snigiriova

Я и надеялась, что вы мне напомните эту шутку.☺️

Борис Мазо

Её можно всегда найти и послушать.

Natali Snigiriova

Большое спасибо

Владимир Скобов

Рыбалка,гитара(играю,пою,сочиняю песни),"ложу"печи в домах,строю,Авто,люблю готовить(есть собственное блюдо),бильярд,Возиться с любой техникой,домашние дела-ремонт,да очень много еще чего.И все это хобби!

Natali Snigiriova

Прям сразу приехать захотелось! у Вас в каком месяце тепло бывает?

Владимир Скобов

Тепло?Июнь,июль+40.

Natali Snigiriova

Спасибо, буду иметь в виду. Интересно, какие прививки нужно сделать?

Владимир Скобов

От клещей.

Natali Snigiriova

Спасибо за информацию

Валерий Васильевич Черняев

В хобби, обычно, НЕ РЕАЛИЗУЮТСЯ! - точнее: РЕАЛИЗУЮТСЯ, как правило, В ЧЁМ-ТО ТВОРЧЕСКОМ. А хобби - это для удовольствия и против скуки! "РАЗВЛЕКАЛОВКА", может быть СТРАСТЬ, МАНИЯ (например, ИГРОМАНИЯ)!!!

Лидия Белокопытова

да вообще то ни какого хобби нет я на пенсии летом огородом занимаюсь весной рассаду выращиваю для себя а зимой с утра готовлю обед а после сажусь за компьютер общаюсь с друзьями и родными

Natali Snigiriova

Вам повезло.

Лидия Белокопытова

да у нас красивые места это Казахстан Северный

Natali Snigiriova

О! Там красиво!

Лидия Белокопытова

спасибо за общение всего вам доброго спокойной ночи

Natali Snigiriova

Спокойной ночи.

Виктор Шахматов

Когда у вас хобби,значит вы себя не реализовали в жизни. Другое дело,когда коллекционируете вещи быта,живописи и других интересных поделок - это просто называется по русски -увлечение.

Natali Snigiriova

Хобби (увлечение - по-русски) делает жизнь интереснее, богаче... А по-поводу реализации в жизни - очень индивидуально. И спорно.

Татиусита Корчевная

У мея их много,делаю из не нужных вещей коврики,из бисера всякие безделушки , из коробок и картона пытаюсь сделать мебель. У меня ее практически нет а покупать денег нет! Ну как то так )))

Natali Snigiriova

Вы молодец! Рукодельница! Хорошо получается?

Татиусита Корчевная

Не все конечно, с картоном не получается. А с тряпками да получается!

Natali Snigiriova

Фото где- нибудь публикуете?

Татиусита Корчевная

Нет, не публикую, я все идеи с интернета беру. Вещей старых много выкидывать жалко... Вот я и даю им вторую жизнь, а хорошие вещи стираю и в церковь отдаю!

Natali Snigiriova

👍Удачи Вам!

Евгений

Мое увлечение с детства - астрономия. И музыка, пишу, сочиняю.. ну и спорт. А ещё монеты собираю по потихоньку..😀 А ещё... мне нравится авиация. Летаю в симуляторе.😀😀👍

Natali Snigiriova

Когда ж Вы отдыхаете?!☺️

Евгений

Птица в полёте отдыхает!😀

Абдулла Темирбулатов

Футбол ,хоккей ,биатлон , Огород, работа в радость,Рыбалка,шахматы,Гантели.ну и поездки на море.Что то сделать своими руками.сварить,сломать и починить.Но это врядь ли хобби))))))))))))

Natali Snigiriova

Ой, я прям растерялась... На все руки от скуки!👍☺️

Абдулла Темирбулатов

Вот такой у мнея хоббей😀

Viktor Kiuru

шахматы,живопись. Более 4 тысяч партий сыграл в контакте и около тысячи в одноклассниках /рейтинг за 2000/ пишу этюды. картины. в июне- персональная выставка в городской библиотеке

Natali Snigiriova

Здорово! Поздравляю с предстоящей выставкой! Я знаю, что это событие в жизни. У меня дядя тоже когда-то выставлялся. Он архитектурный заканчивал, маслом писал, акварелью. Шахматы-конгениально!☺️ а я не умею

Viktor Kiuru

я не только играю но и в молодые годы ,когда работал журналистом в главной газете Карелии, выезжал на матчи Карпов-Каспаров/ в Москву и Ленинград/ ,в Ригу Соколов-Юсупов и отправлял репортажи с этих поединков фототелеграфом в свою газету. Плюс чемпионаты мира по биатлону и лыжным гонкам, где тоже бывал постоянно. Скоро в Лахти очередное первенство мира- собираюсь поехать и аккредитоваться как независимый журналист.

Natali Snigiriova

У Вас интересная работа была!Быть в центре событий - это так здорово! А как независимый журналист Вы для кого репортажи будете писать?

Viktor Kiuru

Еще летом я обговаривал этот вопрос с гл. редактором "КАРЬЯЛАН САНОМАТ" финская газета в Карелии- туда и буду скидывать материалы

Natali Snigiriova

Вы боец! Творческих успехов Вам! Острых репортажей!☺️

Владислав Лапшин

Я люблю,и считаю,что у меня это получается,сделать приятное близким мне людям,коллегам стихотворными строчками...В стихах можно выразить то,что никогда неподвластно прозе...

Natali Snigiriova

Напишите пару строчек и мне

Владислав Лапшин

...Вам желаю добра,теплоты,соучастья...Совершенья желаний,удачи сполна..А ещё я желаю -неизменного счастья,чтоб нахлынуло словно морская волна...Я желаю,чтоб дом Ваш был полною чашей,чтоб царили всегда в нём тепло и уют...Чтоб всегда озарялся улыбкой Вашей,что Вы верили,знали - Вас любят в нём,ждут...

Natali Snigiriova

Сердечное Вам спасибо за такие душевные строчки ! Очень приятно! Здоровья Вам и творческих успехов!!!😘

Алексей Швалев

Хобби - удел немногих, мое хобби - юриспруденция и кооперация, то есть то, чем я занимаюсь постоянно в процессе своей созидательной деятельности и чем зарабатываю свой хлеб.

Natali Snigiriova

Похвально! Вы занимаетесь серьёзным делом!

Виталий Клишин

Моё хобби- дача.. и люблю там, всё делать сам.. когда, там же, кончается день , в доме, беру баян и ухожу в некуда, играя для себя.. в эти моменты, отдыхает всё, от головы до пят..

Natali Snigiriova

👍Здорово!Дача и баян -поэтично!

Виталий Клишин

Да нет, я играю душой, что ли, а пальцы, догоняют мысль, что из звуков слогается.. Но после траншеи, лопаты..надо пальцы то реанимировать как то изначально..

Natali Snigiriova

Ой, лопаты и траншеи? Это где такое было? Или Вы так про дачу?

Виталий Клишин

Я так про дачу...может, у кого по велению щуки... я все делаю сам.

Natali Snigiriova

Ой, а у меня по велению щуки...☺️

Виталий Клишин

Тут в интернере видел картинку-смерть с косой бежит за мужиком, внизу приписка- Движение, это жизнь..

Тамара Елонова

....ОБОЖАЮ ТВОРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!...,чем и,занимаюсь в ЖИЗНИ--РАБОТЕ!!!!!!!!!!....и,счастлива!!!!!!!!!!!......счастлива!!!!!!!....счастлива!!!!!!!!!!!...ЖИЗНЬ!!!!!!!!----сплошной ПОЗИТИВ!!!!!!!!!!!!

Natali Snigiriova

И что же вы уже натворили?

Михаил Цыбулин

Чертил-чертил,хоть рисовал без божно...Распыл чернил-разбрасывал острожно...И жил-в надежде , что возможно взять...Там , где досталось, иль успеют дать...