Natali Snigiriova

Какое у Вас хобби, и как вы в этом реализуетесь?

Ответы · страница 14
Ирина Соколова

Моё хобби - мой бизнес

Natali Snigiriova

Т.е. времени на хобби нет!

Ирина Соколова

Т.е. Это тот случай, когда любишь то чем занимаешься и при этом зарабатываешь

Natali Snigiriova

Это прекрасно, что Вы любите то, чем зарабатываете! Но я спрашивала об увлечении.

Ирина Соколова

Так бывает, мои подруги любили заниматься рукоделием, теперь это их бизнес, они проводят мастер-классы, ярмарки и так далее

Natali Snigiriova

Я поняла. Ваше увлечение переросло в бизнес. Это здорово. Идеальный вариант. А что Вы рукоделите?☺️

Ирина Соколова

Я нет, мои подружки они шьют кукол, рисуют картины, декорируют многие вещи и так далее

Natali Snigiriova

Удачи Вам в Вашем бизнесе !

Erzhan )))

садоводство-прививки

Erzhan )))

хочу создать новые сорта фруктов

Natali Snigiriova

Оказывается , сорта фруктовых деревьев стареют и вырождаются. У нас в Ташкенте сейчас нет любимых мной с детства сортов яблок , персиков.

Erzhan )))

правильно- я каждый год делаю прививки

Arkadii Gurevich

НЕ БОЛЬШОЕ НО ХВАТАЕТ

Natali Snigiriova

я чего-то не знаю про хобби...

Шууриддин Исломов

Па горам лазад летом.

Шууриддин Исломов

Да нет просто душа отдыхает кагда в гори паднимус

Natali Snigiriova

Я тоже люблю в горы выезжать,но только не с рюкзаком!☺️

Михаил Сапожников

У меня. 25 сантиметров

Natali Snigiriova

Если б Вы только знали, как Вы не оригинальны! 😜

Мулланур Ахметшин

работа работа работа

Natali Snigiriova

Разве можно так переутомляться?

Лида Батиева

А никак, если честно.

Natali Snigiriova

Тоже вариант. Я вот только теперь собираюсь заняться фотографией. Пенсия! Ура!

Лида Батиева

По опыту знаю на пенсии интересно, но при условии если её размер позволяет!!

Natali Snigiriova

Да, вы правы. У нас пенсия - возможность не работать, а как зарабатывать, и на что жить -это другой вопрос. Да и не только у нас...

Лида Батиева

А кем работали, если не секрет.?

Лида Батиева

Значит женщина умная, если преподавали в высшем заведении. И уж от такой работы лучше быть на заслуженной пенсии.

Natali Snigiriova

Да, очень высокие требования! И ещё в системе МО, была невыездная. А теперь -свобода!

Лида Батиева

Чувство свободы опьяняет. Копите деньги на путешествия.

Лев Барамович

Фотография, успешно.

Natali Snigiriova

Выставляетесь или где-нибудь публикуете? Я только собираюсь заняться фотографией. На пенсии появилось свободное время

Лев Барамович

​https://vk.com/id25512510 попробуйте посмотреть в контакте. Если не получится пишите на мыло Practica@list.ru я что нибуть придумаю.

Лев Барамович

Ок. Сообщите что получилось.

Natali Snigiriova

ООО! Фотографии великолепные! Так Вы же профессиональный фотограф! Очень красивые фото Израиля. Я в 16 году месяц гостила в Израиле у друзей. Много посмотрела, Ваши фото всколыхнули приятные воспоминания. А Сибирь досмотрю завтра. Спасибо.

Людмила Кржисецкая

люблю летать и летаю

Людмила Кржисецкая

неееет!

Людмила Кржисецкая

ага-ага!!!! так поднимешь руки и ... ввысь и ввысь через реки и поля, в небесную лазурь... а как ветер носит.... Ах!!!!

Natali Snigiriova

Завидую! Я во сне уже давно не летаю.

Владимир

хороший у меня хобик

Natali Snigiriova

Настоящие мужчины этим не хвастают.

Владимир

никто не хвастает -уточнил по Вашей просьбе

Natali Snigiriova

У меня такой просьбы не было. Вы рассуждаете как типичный импотент!

Михаил Андриянов

моё хобби моя работа

Natali Snigiriova

И какая же у Вас работа, если не секрет?

Аслямби Чикатуев

машины вот мое хобби

Гуля

И не устаете ехать бес конца

Валерий Спирин

Военная археология.

Валерий Спирин

Я же не учитель, не воспитатель. И чего я тут проповедую? Нажал какие-то кнопочки и залетел в какую-то фотострану.

Natali Snigiriova

Да? А я препод. Я тоже случайно регистрировалась в Фотостране. И на этот сайт не поняла, как попала.

Валерий Спирин

Я сразу понял, кто Вы. Слишком корректно спорите...

Natali Snigiriova

Ужас! Печать на всю жизнь! А я разве с Вами спорила?

Валерий Спирин

Нет, не со мной, с другими.

Игорь Д

работа у меня хобби!

Игорь Д

моей личной мастерской как раз уже исполнилось 5 лет)))

Елена Crimea

Хобби 😀😀😀

Natali Snigiriova

Елена, а я пока не определилась, выбираю.

Игорь Д

ааа! ну тогда всё впереди)))

Natali Snigiriova

Тьфу,спасибо! А я уж запереживала...

Deniz Asim

Хобби жить нормално

Natali Snigiriova

Это скорее умение, даже искусство!

Deniz Asim

Натали што вы хотите узнать конкретно?

Natali Snigiriova

Конкретно? Не знаю. Я про увлечения интересуюсь.

Deniz Asim

Я не давно было в Узбекистана горад, Ташкент , Бухара , Самара и мне очен понравились .

Deniz Asim

Вы узбечка или руская? Канешно нациа не очен важно проста хочице узнать побольше , примерно я сам турок , живу в Стамбуле И данный момент я в Казакстан нахожус , сейчас в Павлодаре нахожус.

Deniz Asim

Я работаю торговля приставителем .

Татьяна Тимофеева

чисто женские хобби

Татьяна Тимофеева

не только... я не зацикливаюсь на чём- то одном

Татьяна Тимофеева

вязание шитьё приготовить что- нибудь вкусненькое

Natali Snigiriova

Вы оптимистка! У Вас вся домашняя работа в разряде хобби!!! Молодец!

Татьяна Тимофеева

а у женщины если в доме порядок - то и на душе спокойно и светло. только "кукушки" порхают

Виталик Третьяков

самогон просто гоню

Natali Snigiriova

Значит, это кому-то нужно!!!😂

Ильмир Шарифуллин

...обьят необьятное..

Natali Snigiriova

Ой...это опасно для здоровья!..

Александр Спирин

пчелы и я в них живу

Natali Snigiriova

Вкусное у Вас хобби! Какой м

Александр Спирин

в основном цветочный полевой разнотравье

Natali Snigiriova

очень люблю мёд. у нас друзья продают цветочный и хлопковый. Бывает горный, но он в 3 раза дороже

Александр Спирин

и почем продают. хлопковый видел один раз он белый как сахар.

Natali Snigiriova

Они этим живут, поэтому продают. Да, хлопковый светлый ,с чуть уловимой кислинкий

Владимир Писарев

Вокал и реализован

Natali Snigiriova

Спасибо, получила огромное удовольствие! У Вас очень красивый голос. И песня красивая, и клип интересный! Как приятно видеть, что мужья любят своих жён после стольких лет брака. Я на Вас подписалась. А сын просто замечательный!

Natali Snigiriova

👍 Очень трогательно. спасибо.

Владимир Писарев

Спасибо Вам!!!