Natali Snigiriova

Какое у Вас хобби, и как вы в этом реализуетесь?

Ответы · страница 5
Игорь Персиянов

Походы по грибы пофоткать природу рыбалка Дача и маленький гарж в масштабе1./43

Игорь Персиянов

Унас в Питере в магазине года четыре назад стоил 46 тысяч

Natali Snigiriova

Это было около $1300? Вот меня цена и смущает. Но телефоны тоже там на треть дешевле! Думаю пока, ко всем пристаю!

Natali Snigiriova

На Алибабу? Загляните. Вам будет ещё дешевле. В России доставка из Москвы

Natali Snigiriova

Не за что. Спокойной ночи, У нас уже второй час.

Игорь Персиянов

В Питере 23-06 да и правда завтра на работу к 8-00 спокойной ночи

Геннадий Нам

посиделки по субботам с друзьми превратилось в хобби,и при этом постоянно

Natali Snigiriova

это наверное не просто ПОКУШАТЬ. Что-то ещё происходит?

Геннадий Нам

зависит от кол-ва выпитого))

Natali Snigiriova

Ну ВОТ! Самое интересное! Отсюда - поподробнее,пожалуйста.

Natali Snigiriova

В Узбекистане скайп не работает!

Сабит Шарипов

мое одиночество разделяем моя любимая работа и мои любимые воспитанники.

Natali Snigiriova

Если воспитанники, то уже не одиночество!

Люба Волкова

вязание крючком и спицами, вяжу себе носки,варежки, шапки, внукам пинетки.

Юрий Чикин

радио-электроника, ремонтирую оборудование и дивайсы + делаю самоделки.

Бакинец...

Моё хобби работать за деньги а реализация уже зависит от их количества)

Бакинец...

Администратором в ресторане

Татьяна Роттэ

раньше любила вязать,и чем сложнее тем интересней,а теперь всё надоело

Natali Snigiriova

Я раньше тоже получала огромное удовольствие от вязания.

Елена Корнелюк

Шахматы, всегда считала, что это гимнастика для ума в олюбом возрасте...

Эколог Евлампиева

Люблю землю, цветы, растения. Есть свой дом,думаю, что этим все сказано.

Natali Snigiriova

Да, свой дом -это сплошные хобби!!!

Молбаев Сер?кбол

Хобби это то сто ты умеешь хорошо делать. Делай что хорошо получается.

Вячеслав Ченцов

Писать книги и картины, ухаживать за садом и делать прекрасное вино...

Natali Snigiriova

Что можно почитать из вашего?

Natali Snigiriova

Когда вино дозреет...😉

Stanislav Zaporozskiy

привет Ташкенту,я там родился,а хобби медицина,стараюсь быть лучшим.

Stanislav Zaporozskiy

после Афгана себя восстановил и кое-что понял.Закончил МедУч. работаю в режиме Реабилитации.

Stanislav Zaporozskiy

исход тяжелой контузии,левая стопа собрана и сшита,пр глаз сетчатка по центру рубец,а остальное по мелочам.Все в прошлом.

Stanislav Zaporozskiy

Самарканд,Калинин-Тверь,Москва,Украина.

Natali Snigiriova

Понятно. Я спросила, потому что с 80 по 84 г. работала в Ташкентском госпитале. Сначала в реанимации, а потом в травматологии. Вы молодец, что нашли силы получить профессию. Многие после Афгана сломались...

Stanislav Zaporozskiy

Майл Ру stanislav zaporozskiy. stanislavzaporozhskiy@list.ru

Дмитрий Кузнецов

Вы наверное к диссертации готовитесь, поздновато, мадам, поздновато.

Natali Snigiriova

Какая Вы гадость, Дмитрий кузнецов! 😎

Дмитрий Кузнецов

Имя и фамилия, пишутся с заглавной буквы. А, агрессия, есть проявление слабости в человеке.

Natali Snigiriova

Мне можно быть слабой : я женщина! За опечатку звиняйте... А когда мужчина про возраст женщины так бессовестно - это не агрессия?

Дмитрий Кузнецов

Вы ещё одну географическую ошибку допустили.

Алёна

вязание крючком и эзотерика) вяжу игрушки и вещи, познаю себя и мир))

Natali Snigiriova

Для меня эзотерика в прошлом. Сейчас только вера в Бога и церковь.

Балбес

Уже никак... Бросил пару дней назад собственное радио в инете... ((((((((

Natali Snigiriova

Почему? Можно иметь собственное радио? А я и не знала...

Балбес

Есть такая возможность... Если есть желание, поделюсь ссылкой на сайт, где можно организовать за копейки... И помогу, чем смогу... Радио можно "приклеить" к своему сайту, чату... На радио есть стол заказов... Слушатели могут заказывать...

Natali Snigiriova

Желания пока нет, только любопытство. Но буду рада, если поделитесь ссылкой. Вдруг желание появится. Я только не поняла, какова будет моя роль, как владельца собственного радио.

Балбес

Вы владелица и ведущая... Или владелица и приглашаете ведущего(я точно не пойду)... Ссылка: http://myradio24.com/ Если внимательно "поблуждаете" по ссылке, там не только радио можно организовать...

Natali Snigiriova

Спасибо. Я обязательно посмотрю. Но это точно не для меня. Я сделала закладку, завтра на свежую голову...

Балбес

Если желаете, прямо сейчас... Пока ещё радио не отключил, дам ссылку... Закажите, послушаете....

Никас Герасимов

Очень интересно? Заходите в Фэйсбуке в группу "Творчество для всех"

Sergey Balan

Мое хобби совпадает с работой, мне повезло... Кем работаю не скажу...

Sergey Balan

Вот, что за менталитет... 😎 Я ученый... и занимаюсь наукой. Зато могу сказать из какой Вы страны, раз разведчики в таком почете...

Natali Snigiriova

Ой, я Вас умоляяяяю!.. менталитет... Сами интригу закрутили... Учёный -хорошо! люблю умных мужчин! А место своего жительства я и не скрываю, всё на странице.

Кино

Я путешествую и общаюсь с людьми. ..мне это помогает интересно жить

Виктор Кугаенко

что в вашем понятии - реализуетесь- слово то из жаргона торговцев?

Natali Snigiriova

Сейчас комплектующие производят и в Узбекистане, но не всё. Так производит технику полмира. Вы, как специалист, должны знать. И когда у нас делали самолёты, всё привозили из разных концов СССР.

Виктор Кугаенко

вы опять не догоняете истины: про самолеты все правильно: Братск добыл изготовил дюралюминий, ташкент изготовил крыло, Руслан перевез его в Ульяновск, туда же привезли наши моторы, Сарапул поставил все прибры- получился лучший в мире самолет! Я разделяю Вашу радость, приходилось бывать на международных авиасалонах, а однажды, при перелет во Владивосток. даже в волейбол играли в салоне. Но при этом абсолютно было изготовлено на рабочих местах нашего тогда государства , не могу знать сказать сумму- но одних моторостроителей почти 20тыс. А машинки корейско- китайсвкие - собирает артель механиков из ближайших станций тех обслуживания- причину угадали- затраты на зарплату мизерные - в Европе рабочий за смену зарабатывает- посчитайте сами- при минимальной в месяц 7 тыс евр. Теперь о качестве этих изделий- то что встречаются в Израиле- это не показатель- возможно используют как я скутер- для поездки за пивом в соседний киоск? Подобный пример использования не по прямому назначению: мажоры их Эмиратов закупают учебно - тренировочные самолеты с нашими моторами думаете для тренировок- развлекаются на воздушных сафари- охота с воздуха по диким животным- да деньги девать не куда - но для игры можно и подешевле, так нет жизнь дороже- берут лучший в мире реактивный . - значит качество не вызывает сомнения. Нат. у меня текста много, я вас утомил но вижу3 вы не согласны - ну и ладно , видно я не совсем правильно прикинул ваш уровень- вы точно педадог - гуманитарий с приличным стажем, низкий поклон вам за нелегкий труд .Всего вам хорошего.

Natali Snigiriova

И Вам всего хорошего. Но можно было и повежливее : без ТРРР и НЕ догоняете. А Ваш снобизм просто смешон...

Виктор Кугаенко

извините, не хотел никак обидеть. значение слова снобизм твердо не знаю-

Виктор Кугаенко

восполню пробел. а на счет педагога- угадал- пишете без ошибок и со смыслом

Евгения Викторовна

очень познавательное и поучительное-нихеранеделанье называется

Natali Snigiriova

а что же в этом познавательного и поучительного?

Natali Snigiriova

А чему завидовать? Со скуки умереть можно

Евгения Викторовна

не всем одинаково везёт в этой жизни

Natali Snigiriova

Объясните про везение, пожалуйста.