Natali Snigiriova

Какое у Вас хобби, и как вы в этом реализуетесь?

Ответы · страница 8
Сергей Дворянинов

Министр внутренних дел за столом говорил Хобби 15 см

Natali Snigiriova

Ну и дурак министр внутренних дел!

Михаил Дроздов

Лизать пятки красивой девушке, но не часто удаётся.

Ира Бавтрукевич

Мне нравится ходить в бассейн,тренажёрный зал,хор

Natali Snigiriova

👍 Завидую тем, у кого есть слух! Я даже "Солнечный круг" пропеть не могла!

Alexandr Knyazev

у меня их несколько.Это средства от самовыгорания

Natali Snigiriova

Как Вы точно сформулировали! Хобби - средство от самовыгорания!

Наталья Корюкина

У меня нет хобби. А реализуюсь я в работе и внуках

Natali Snigiriova

Да и не обязательно его иметь. Это Ваш выбор.

Алевтина Афанаскина

Психология и поведенческие реакции. Много читаю.

Ольга Кошелева

у меня хобби кофе пить и курить,я от этого тащусь

Natali Snigiriova

Неожиданно...А я думала, что это из области гастрономических пристрастий и вредных привычек.☺️

Ольга Кошелева

конечно,кто не курит и не пьёт ,тот здоровенький помрёт

Ольга Кошелева

Наташа огромное спасибо вам и вам здоровья и долголетия!!!Вы суппер!!!👍

Елена Crimea

делаю открытки. Как реализуюсь? а что это значит?

Елена Поддубная

Аудиокниги. Отдыхающих от работы и дел домашних

Галина Мищенко

Вязание Детям вязала сыну племяннику себе мужу

Natali Snigiriova

Мне тоже когда-то нравилось вязать, работа была нервная.

Галина Мищенко

нет у меня работа была хорошая но вот пенсия маленькая

Natali Snigiriova

Понятно. Тогда у вас 2 в одном: и удовольствие, и заработок.☺️👍

Natali Snigiriova

У меня были просто произведения вязаного искусства☺️. Вывязывала букеты , разные типы вязки и т.д. Сейчас жалею, что раздала, распустили. Теперь только понимаю, как это у меня хорошо получалось

Галина Мищенко

хочу прихватку сестре связать уже мешок достала с нитками детки не дают

Natali Snigiriova

а я совсем крючком не умею

Галина Мищенко

нет я обвязываю сейчас деток нет шарфик села себе вязать

Валерий Свиридов

Как в анекдоте : - " В сантиметрах или в дюймах ? ".

Natali Snigiriova

Ой, как Вы не оригинальны! Другие ваши собратья по разуму просто в цифрах указали.😛

Валерий Свиридов

Значит , нашего полку прибыло ! Поручик Ржевский .

Валерий Свиридов

Да ладно , это просто чёрный юмор на грани фола . Идиоты всех сайтов , объединяйтесь !

Валерий Свиридов

Не скажу , что я белый и пушистый , но всё же хоть на чуточку лучше , чем ваше впечатление обо мне .

Natali Snigiriova

Впечатление производили Вы сами!

Annn Ok

Рисую... часто само собой удается подзаработать

Natali Snigiriova

Здорово! Боженька Вас поцеловал! Я считаю самыми щедрыми божьими дарами вокал и способность к живописи. У меня дядя художник. Не член Союза, но выставки были!

Annn Ok

У меня картины на выставку только в процессе обучения были. А так я развиваюсь в современном направлении. Боди арт. Аэрография) при чем само все на голову валится ) я не тянусь к творчеству.. само меня находит!)

Natali Snigiriova

Тем более здорово! Вы молодая, у вас ещё всё впереди. Не останавливайтесь на достигнутом! Я не знаю, что такое аэрография. сегодня в гугле посмотрю☺️

Stepan Derekh

Моя основная работа и есть хобби это кинология.

Natali Snigiriova

Да,собаки, как дети,заполняют всю жизнь!

Михаил Воронцов

Хобби .....выжить ......реализация ...много работать

Natali Snigiriova

Конкретно! По-мужски!👍

Александр Павловский

хобби одно,как у всех-как бы достойно выживать!

Natali Snigiriova

И как Вы этого достигаете?

Александр Павловский

Как и все-силой убеждения,чтовсё хорошо!

Natali Snigiriova

Главное, чтобы силы хватило...

Александр Павловский

Убеждать не лопатой кидать,труднее,согласен.

Rasul Akbarov

если узнаешь что будет дальше что то изменится

Скорпио

Плавание....моя стихия.😍..забываю обо всём,

Вера Соломенникова

люблю сканворды,много узнаёшь нового для себя

Фивея Березина

если вы что то умеете в этом вы и реализуетесь

Фивея Березина

я разносторонне развита перечислять буду долго не хочется хвалиться

Natali Snigiriova

Похвальная скромность! Удачи!

Иван Полозков

Лично у меня спорт. Для себя,тут много работы!

Иван Полозков

Тут не так все просто. Хотя вы правы. Но для этого надо, что бы тебя увидели, проверили, поверили.

Natali Snigiriova

Возьмите какого-нибудь профессора в соавторы, и все пойдёт.

Иван Полозков

Правильно, но надо познакомиться с этим профессором и я бы с удовольствием поделился. В Америке не много подошли к этому, но не много, военные особенно спецподразделения тоже. но только маленькую часть. А здесь целая систем для приведения в порядок внутреныих органов и лечения в том числе. Мало того, даже пару упражнений дает мощный прилив сил и ясность ума

Natali Snigiriova

Что мешает познакомиться? Кафедра лечебной физкультуры. Идите туда , поговорите с зав. кафедрой. вам кого-нибудь должны порекомендовать. Я сама в вузе преподавала. Профессорско-преподавательский состав обязан несколько раз в год публиковаться, поэтому, если Ваша разработка стоящая, то будете на расхват. Но подстрахуйтесь : сначала часть где-нибудь выложите, например, на Ю-ТЮБЕ.

Иван Полозков

Совершенно верно, именно так.