Гудвин

" На детских кубиках буквы "Х", "У", и "Й", находятся всегда на одном кубике. На всякий случай" ))) ?

Ответы
Kitton

Вот интересно ! Как вы своими измышлениями и " наблюдениями"умело подтвердили истину сказанную др.Римским мудрецом в нач .новой эры Марком Аврелием кот .сказал на сей счет следующее : каждый стоит столько , сколько стоит то о чем он хлопочет !👌😅

Гудвин

Посмотрим на вопросы Петра....О! Так их просто нет! "Каждый стоит столько , сколько стоит то о чем он хлопочет !"

Kitton

Батенька , да вы не только тупой невежда , вы еще и идиот ...

Kitton

Батенька , да вы не только тупой невежда , вы еще и идиот ...

Гудвин

🙂

Алина Васильева

😆 НУ ЧЕГО ТАМ СТРАШНОГО ПОКА РЕБЁНОК НЕ ПОБЫВАЛ СРЕДИ ПОСТОРОННИХ ЛЮДЕЙ

Маргарита

Какой вы наблюдательный)) мне б в голову не пришло сложить это из кубиков))

Гудвин

🤣

О)
Ольга )))

да, а вот в Японии это не принципиально, там любые буквы можно складывать

Гудвин

Вы преподаете в школе или дет.саде?

О)
Ольга )))

в школе , средняя школа... выпустила четвёртый класс, на следующий год у меня первоклашки!

Гудвин

Вы их учите - бесплатно? Абсурдный вопрос?

О)
Ольга )))

Я вообще вся из абсурдов состою ..... сама удивляюсь.... вроде я есть, а как бы и нет меня....

Гудвин

Диссоциативное нарушение реальности.Это происходит тогда,когда сознание выращивает доминантную личину,взамен личности.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

для сокрытия истины))с детства стараются нас ввести в заблуждение ☺️

Гудвин

))))))))))))))))))))))))))

Ли
Лида

Надо же,детские кубики, и такое в голову прийти! Специально проверяли?!

Гудвин

))) Нет.)

Николай Злобин

да,Юрка,с вами поколение не воспитаешь,однако🤔 😉 😢

Гудвин

))))))))))

Николай Злобин

вот и думай

Selena O`neel

Видимо, у нас особенные кубики, все три - на разных 🙂

Гудвин

)))))))))))))))

Екатерина

слава Богу, что детское сознание лишено этих домыслов...

Татьяна Нарейко

с младых ногтей, так сказать, суть бытия постигаем

Гудвин

)))

Людмила Лемешева.

Вот уж не замечала. Хотя и воспитателем работала.

Гудвин

)

Марина П.

Кстати,помог твой рисунок с упомянутыми буквами

Гудвин

😉

Марина П.

Но это еще не все.Почему-то ситуация начала в лучшую сторону.Вот почему?Визуал работает.Я знаю.Проверено.Но все таки?

Гудвин

Сейчас,ты посылаешь приходящую ерунду не на х.., а - домой,к себе.Туда,откуда пришло...

Марина П.

Да домик я и имела в виду.Над Й

Гудвин

)

Nino

Нет, чтобы дети случайно не сложили в одно слово.

Гудвин

🙂

Nino

😌

Татьяна

Конечно...нето соберут детишки заветное слово))))

Марина Матвиенко

Специально - от пытливого родительского ума!))))

Гудвин

)))))))))))

Лара Ларина

да уж..предусмотрительные разработчики...👌

Гудвин

))))))))))))))))))

Нина Баркова

Надо посмотреть... На всякий случай😀😉

Гудвин

)))

Од
Одел

🖼 так?

Сам Андерс'н

Не подумали,что можно не сложить,а крутить

Рытzарь Дня

кубиков может быть три с этими буковками..

Гудвин

Еще раз...На детских кубиках буквы "Х", "У", и "Й", находятся ВСЕГДА на одном кубике...

Рытzарь Дня

хаааа..и как ты сложишь слова из одного комплекта алфавита?? нестыковочка