Тр
Трофим

Как вы думаете , москвичи с жиру бесятся 🦜❓ , устраивая митинги

Ответы · страница 2
Галина Мазяркина

нет, все нормально, может власть поймет, что не правы.....

Тр
Трофим

какие требования , по какому случаю шабаш ?

Галина Мазяркина

у них выборы, что-то им не нравится, я не вникаю...

Неля Былим

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ненависть

Гоша Гоша

Ненавижу мАскву и её аборигенов зажравшихся снобов!

Тр
Трофим

А кто любит москву и москвичей ? мож кто скажет здесь ?

Гоша Гоша

Вряд ли, лишь мАсквичи начнут хамить!

Алекс Венцель

А это на две трети не Москвичи...Засланные казачки.

Еп
Епифания

За вашу и нашу свободу, но рабам этого не понять

Валентин Чистяков

именно!!!!!!!!!!!!!!!! а нам не когда; работаем!!!!!!!!!!!!

Тр
Трофим

ты то уж не работаешь , инструктор ?

Валентин Чистяков

это самый трудоёмкий и терпеливый труд в армии ; а по гражданке наладчик-настройщик ЭВМ!!!да!!!!!!!!

Тр
Трофим

маладес ! Ты правильно написал , кто служил на суше . значит - в Армии !

Валентин Чистяков

м о л од е ц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не
Нежная

Какая нам разница как живут в другой стране

Евгения Трусова

с жиру бесятся, американские печеньки едят

Зинаида Резанцева

Это только начало! Жир здесь не причём,,,,,,

Тр
Трофим

по какому случаю волнения ?

Зинаида Резанцева

Нашей жизни и политики! Да и подстрекательство из вне!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вышли детки на свежий воздух , уже хорошо!

Галина Архипова

ДА ДА С ЖИРУ...ПЕНСИИ КОПЕЙКИ ВОТ И ЖИРУЮТ

Лариса Деменева

таким летом надо же как драйв словить...

Алексей Малахов

У москвичей ещё нет зверинного мурла капитализма. Там даже квартиры работягам дают. Самая низкая в стране безработица и самая высокая социалка.

Тр
Трофим

В москве есть заводы-фабрики ? где масквичи работают ?

Алексей Малахов

Есть конечно. Там многое что производится. Я когда спецификации заполняю, много ПКИ г.Москва.

Лариса Деменева

интеллигенция ловит рыбку в мутной воде

Светлана Мейтина

Это правда---сходят с ума!...Бездельники!

Тр
Трофим

Что интересно требований в сущности никаких , или до нас не донесли ?

Светлана Мейтина

Да просто ---нечего делать....хулиганы...

Светлана Войцеховская

Такое сказать может только СВОЛОЧЬ!

Тр
Трофим

вот такие - масквичи, это их морда

Николай Дубинин

...если присмотреться внимательней к митингам, и к тем, кто участвует в них, то ...либо это бесы, или те, что тешат бесов. Не нравятся законы: почему бы не принять законы о полиции как в Штатах, в образце истинной демократии. Там, то, они такими наглыми ни были бы. Были бы предельно вежливыми в отношении полицейских. И, малолеток, и иногородних не свозились в столицу. Шли бы они стройными рядами, по строго договоренным маршрутам. Уж лучше сволочью слыть, чем дебилоидам сочувствовать.

Тр
Трофим

Только прошел первый митинг в москве , в европе уже завопили , нужно Россию исключить из ПАСЕ . А как же ежесубботняя бойня во Франции с погромами магазинов и сожжением автомашин. Хорошо , что в москве этого не происходит.

Светлана Войцеховская

Бедная Россия! Все вы достойны жизни такой, которой вас окручивают! И не пикайте! Будет еще хуже,а вы давно не народ......

Николай Дубинин

...лично моя жизнь не зависит от того, что скручивает или от того, что и как будет хуже. Народ, по сути стадо. какой восторг, что я не в стаде. Не в пастухах, не среди волков. И как любое стадо, оно не останется без пастуха, и без волков. Они всегда придут к компромиссу, пастухи и волки. Они всегда договорятся... Вы первыми и пойдете на размен к волкам.

Виктор Оборин

КТО ТО ПРОСТО ВОДУ МУТИТ.................

Владимир Юшин

А что лучше рабами оставаться?

Тр
Трофим

На митинге ты станешь алигархом 😚❓

Владимир Юшин

Да ты не русский, если тебя устраивает сегодняшние положение в стране, значит ты за одно с фашистской властью!

Тр
Трофим

ебло закрой , антифашист хуев.

Тр
Трофим

ты не понял что ли- ЗАКРОЙ ЕБЛО ❗А за фашиста- ты видать головёшкой своей болен , вот и выходит , что взять с недоноска.

М Я

уж им то на что жаловаться???!!!

Тр
Трофим

Может у них это карнавальное шествие такое ?

М Я

докарнавалятся до беспорядков опять, а народу потом расхлёбывать!

Эл
Элексей

браво .надо всей стране

Эл
Элексей

хоть кто то мозгами шевелит

V-Враг Незалёжности - Z

все это от безделья

Тр
Трофим

это как праздник , карнавал.

Ку
Кукулькан

Это не москвичи)))

Тр
Трофим

Это с Улан-Батора приехали ?