Юрий Исаков

Почему мужчины носят папку с документами в руке возле бедра,а женщины прижимают к груди?

Ответы
Вера Колесникова

Центр тяжести у мужчин ниже чем у женщин, имидж: папка прижатая к боку мужчины не портит его осанку, а прижатая к груди женщины не только ее (грудь) подчеркивает, но и не скрывает бедра и ножки!

И"
Издательство "полетджонатана"

Не замечал разницы... Потому что "папку с документами" никакой груди и бедрам не доверяю... А вы сами из каких будете?)) Из какого зарубежья?))

Юрий Исаков

Ну может не с документами,а просто папку. Из так называемого ближнего зарубежья.

И"
Издательство "полетджонатана"

И все-таки... из зарубежья...

Ирина Сахаровская

Респект Вашей внимательности! А почему?... Может потому что одни с Марса. другие с Венеры? А может потому, что, как в футболе....)

Юрий Исаков

Футбол то уж тут точно ни при чём. 😄

Ирина Сахаровская

защитить самое важное...или самое слабое-болезненное...

Юрий Исаков

Папкой для бумаг? 😨

Ирина Сахаровская

У кого что под рукой... Так не томите же, дайте ответ...)

Юрий Исаков

Милая моя я сам ответа не знаю,поэтому и задал,этот вопрос. Просто давно на это обратил внимание.

Ирина Сахаровская

Женщина в принципе предназначена сохронять-охранять...А жест этот (прижать к груди) - означает закрытость, на подсознательном уровне... А мужчина больше экстроверт...Может быть так. А порассуждайте и Вы. Очень хочу услышать Вас про это....)

Наталья Калашник

Серьезно? Это научный факт? Британские ученые наверное статистику проводили! Они вечно ерунду какую то изучают.

Юрий Исаков

Нет,это мои наблюдения.

Наталья Калашник

Завтра на работе тоже понаблюдаю. Я под рукой ношу. Под мышкой вернее...

Юрий Исаков

Понаблюдайте! И обратите внимание,что большинство к груди будут прижимать. 😀

Lion Dragon

В первом случае - ковбойская привычка, во втором - змеиная повадка! )

Людмила Фризен

Каждый этой папкой защищает самые важные свои места... 😄

Наталия Бояркина

каждый прижимает ценное к тому что ценно))

Юрий Исаков

Хороший вариант ответа!!!!!!!!!

Само Сахлян

ДЛЯ ЖЕНЩИН ПАПКА ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ

Юлия Захаренкова

Физиологические потребности!

Галина Шатон

это женская манера поведения

Arsen Beisenov

от важности органа зависит)))

Юрий Исаков

Возможно!!!!!! 😀😀😀

Елена Михайлова

документы документам рознь

Галия Садыкова

Ближе к сердцу.У кого где...

Татьяна Сотникова

прикрывают самое дорогое

Galya Ibragimova

Сокровенное несут!))))

Светлана Швец

видимо так им удобно

Ku
Kuat51

Где у кого важнее...

Юрий Яковлев

поближе к ценному

Валентина Бояршинова

к груди -надежней

Елена Пахомова

спорный вопрос...

Елена Пахомова

попробуем исправить...

Юрий Исаков

Ну и что я должен сделать?

Елена Пахомова

тоже пока в тупике, думаю...

Юрий Исаков

Давайте вы меня просто найдёте в поиске или я вас и дадим запрос. Можете попробовать. Юрий Исаков 48 лет Рига.

Елена Пахомова

Давайте, Юра, так и попробуем... Елена Пахомова 46 лет Степногорск Казахстан