Сергей Остёрский

Обращаюсь к Zиганутым, в частности, к Нурие Шахабиевой Z, Елене Z, Наталье Романовой Z. Этот Z - символ российского фашизма, войны и смерти, а также рабской любви к диктатору. У вас все в порядке с головами, неуважаемые?🖼

−4
Ответы · страница 2
Ко
Конфуций

Фантомас. У тебя гарем намечается? Решил от политики отойти и задуматься о вечном?))) Например о сексе на нудистском пляже?)))

Сергей Остёрский

Тю, какое имеет отношение пляж к политике?

Ша
Шараф.

Серёга, а ты забыл как в 1941 г хохлы гитлеровцев хлебом солью встречали? а почему путина не встречали? он же такой-же фашист?

На
Наталия

Это были ТЕ люди, в ТЕ времена.... а сейчас все совсем по другому, а россияне помнят то, чего нет сейчас. А не встречали, да потому, что фашистов в Украине НЕТ!

Ша
Шараф.

Наталья, Сергей поручил вам ответить?

На
Наталия

Это открытая тема, а не закрытый вопрос, где могут отвечать только друзья.

Св
Светлана

У россиян рабское мышление, потому что постоянные войны, самых лучших убили на войнах, а быдло и дегенераты остались.

Aleksy Kazaków

Пан Сергей, не жаль Вам времени на них?

Сергей Остёрский

На упоротых я времени не трачу. Но есть сомневающиеся, слышащие и думающие. С такими можно работать.

Aleksy Kazaków

Пан Сергей, Вы оптимист, и это хорошо

Сергей Остёрский

Всю жизнь оптимист...

Arsen Beisenov

Если было бы в порядке, то они бы не здесь сидели а в Кремль пошли и взяли бы "за жабры" виновника конфликта в Украине

Сергей Остёрский

Они, увы, считают его молодцом и что он правильно все делает.

Arsen Beisenov

Они уже сами об этом сожалеют)))

Сергей Остёрский

Как ни странно, нет. Маладца и все. Спасает мир от фашизма якобы...

Ольга Чернова

Ленке Z бесполезно что-то объяснять. Эта очкастая ватница с тифозной прической не способна думать в принципе.

Ольга Чернова

Я ей так надоела, что она меня уже в чс кинула 😆

Сергей Остёрский

А я до войны с Еленой Z дружил. Она?🖼

Ольга Чернова

Я про другую писала)

Сергей Остёрский

А, нет, та помоложе будет. Ей еще 40 нету. А у этой я в ЧС тоже... Может это она и есть.

Татьяна

как же ты, пакостник, у меня еще небо тут коптишь? отчего ж не в чс со своими укурками рядом? какое упущение.....

Сергей Остёрский

Путикантроп. Клиника. Вот окурок.🖼

Татьяна

Пшооооол))))) в чс сиди и не высовывайся

Екатерина. Спб

Не могли бы вы найти подходящий сайт для таких дебатов? Зачем здесь разжигание вражду? Люди отдыхаобщаются,

Сергей Остёрский

Когда заберут мужа или сына на убой, а потом его там убьют, не до отдыха будет.

Екатерина. Спб

Радуйтесь! И не желайте того, чего не хотите сами получить. Кстати, эта мысль из Библии.

Ко
Конфуций

Екатерина. Он сына в Закарпатье спрятал

Алла Аа

Странно, зигуют укрнацики, а молятся опять (и песни поют) на фотографию справа

Сергей Остёрский

Образно я говорю. Ну, читает и воспринимает.

Алла Аа

Знаю, что здесь и оппоненты и единомышленники.

Сергей Остёрский

Если оппоненты и умеющие воспринимать иную точку зрения - с ними интересно. А есть упоротые, на них тратить время нет смысла.

Алла Аа

Вот я и не трачу свое время на таких, лучше книжку здесь почитаю (онлайн)

Сергей Остёрский

А я какой? со мной можно нормально общаться?

Александр Патрушев

В чем диктат и фашизм? Лагерей нет, детей не сжигают. Мозг включите. О чем речь?

Сергей Остёрский

А какой у него еще выход, если рашисты разрушают нашу страну?

Александр Патрушев

Дать людям возможность зарабатывать мирными профессия ми. При СССР все были довольны. Вспомнить те профессии, а не игры в воинов и проституток. Поднимать сельское хозяйство. Украина - всегда была житницей Союза и зарабатывала. А сейчас поля в окопах для битв, а мирные жители - живой щит для ВСУ. Напоминает историю ВОВ.

Сергей Остёрский

Это значит капитулировать, обрести всемирный позор и остаться в оккупации российских лапотников? Спасибо.

Александр Патрушев

Мировой проституткой с протянутой рукой лучше быть, чем житницей под мирным небом?

Сергей Остёрский

Под оккупацией нет. А мирное небо и так будет. И уважение в мире. Градус ненависти к оккупантам такой здесь, что ни о какой капитуляции не может быть и речи.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

🖼 Фантомас! Ты с этим сравни! Может тогда закроешь свой фейкоплюй

Сергей Остёрский

Не выдавай желаемое за действительное. Херсон - это Сталинград. Война Путиным проиграна.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Херсон, это Херсон.... Первую тысячу там, ваших укурков сожгли к ебеням... И остальных тудаже

Сергей Остёрский

Это ваши плали по Днепру тысячами.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Вы укуренве вот и видите то, чего нет....

Сергей Остёрский

Увы, Ежедневно несколько сот убитых рашистов.

Бутявка С Напушки

Вы смотрели фильм "Эта весёлая планета"? Как там главную героиню звали?

Бутявка С Напушки

Тогда подсказываю: у главных героев - инопланетян - однобуквенные имена...

Сергей Остёрский

Зет было?

Сергей Остёрский

Интересно.

Бутявка С Напушки

Тогда никто и не думал, что к этой букве будет особое отношение... Надеюсь, фильм не запретят?

Сергей Остёрский

Сейчас ничего нельзя запретить в отрасли медиа точно.

Ал
Алексей

свое не валите на других . или вы настолько одурманены не соображаете

Робот Вертер

Алексей, Алёшенька, до седин дожил и не расслышал, кто кого пугает ядрёной дубинкой.

Ал
Алексей

а америкашки и англичане и евреи они и есть

Робот Вертер

Не слышал,чтоб они говорили, что весь мир в труху, они сдохнут, а мы в рай

Ал
Алексей

не знаю и мы творим много гадостей

Робот Вертер

Зачем тогда на других тыкать?

Нурия Шагабиева

А почему не к мужчинам ? С женщинами легче воевать и оскорблять ?

Сергей Остёрский

Я просто по жизни с женщинам и здесь больше дружу. Zиганутых мужчин у меня в друзьях не было.

Нурия Шагабиева

Так зачем тогда их выставлять ?

Ко
Константин

Сдвоенная Зэ.🙀 Символы надо правильно отображать в фото. obsuzhday.com/q/99476561

Ко
Константин

Там у них есть ещё символ как сдвоенные две молнии.

Нурия Шагабиева

Ну им надо все к нам приплести.

Ко
Константин

В том то и дело. 🎾 Техника поступила с учений. А на ученьях, техника была промаркирована: Запад, Восток. Вот и весь секрет.

Нурия Шагабиева

Да , конечно , все так и есть. А у самих на формах реально фашистские знаки.

Натуся Туся

У людеи рождённых на смешении крови- не бывает порядка в голове.

Qqqq Qqqqq

еще к гражданам обратись по подобному поводу, будет интересно

Аs Для К.

зомбакам так сказали использовать нацисткий знак😡

Musk Therapy

Латыши говорят, что свастика это норм))) 🖼

Сергей Остёрский

Наемники из России в основном. Начал все это некий полковник ГРУ России Гиркин (Стрелков), сам об этом заявлял.

Ин
Инга

Вот придут сейчас в Ростовскую украинцы и скажут,отделяйтесь и по паре кружевных трусов и весь мир перед вами открыт...и что??

Сергей Остёрский

Не придут. Нам чужого не надо , но и своего не отдадим.

Ин
Инга

На Донбассе другие люди живут к счастью..

Сергей Остёрский

Такие же и такого же хотят, чтобы к ним не лезли и не мешали жить.

An
Antonius

Им уже бесполезно обьяснять в Аду теперь только!

Сергей Остёрский

Разве что отправят на убой мужа, брата или отца, тогда дойдет, если в кульке получат. Да и то, обвинять будут не Путина, а США, как всегда.

Никифоров Валерий

🖼

Савелий Мраморов

Бесполезно там хоть сцы на голову Божья роса

Сергей Остёрский

Увы...