Сергей Остёрский

Обращаюсь к Zиганутым, в частности, к Нурие Шахабиевой Z, Елене Z, Наталье Романовой Z. Этот Z - символ российского фашизма, войны и смерти, а также рабской любви к диктатору. У вас все в порядке с головами, неуважаемые?🖼

−4
Ответы · страница 4
Алиса,_ Из _ Зазеркалья

У тя агония пидор..

Сергей Остёрский

Ты живешь в зазеркалье, правильно. А обзываться ни к чему. У меня на путикантропов иммунитет.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

У меня тоже... такой тупой протоплазмы ... сейчас много, стоит ли внимания обращать на нисших... укрожопых по любому зачистят

Сергей Владимирович

За межу обидно?

Сергей Остёрский

Какую межу?

Сергей Владимирович

Перенос границы (межи) между дворами и земельными участками.

Сергей Остёрский

Типа того, что фюрер нафантазировал, что Запорожье, Херсон, Донецк и Луганск теперь Россия? Так это его психиатрические проблемы.

Станислав

🖼

Станислав

Это ремесленная мазня. В отличии от фото.

Сергей Остёрский

Эти фото клепают росс пропагандоны, чтобы стимулировать росс лохов идти сюда на смерть.

Станислав

Ну что ты врёшь опять? Язык как помело. Очень лего проверить истинность снимка. Опять что-нибудь соврёшь?

Сергей Остёрский

Истинность проверяется легко. Пропаганда нацистской символики в Украине запрещена законом.

Сергей Остёрский

Не исключено, что эти фото постановочные.

Ин
Инга

🖼

Сергей Остёрский

Ничего подобного, манипуляция.

Ин
Инга

Немецкий крест тоже из "Г" ..А ещё у нас V и O есть)

Маша

Так и у хохлов свастика. Но, блин, там её видеть неудобно. А здесь буквицу Z обозвали

Ин
Инга

🖼вот так и живём,мы манипулируем,а у них всё серьезно!🤷🏻‍♀️

Маша

Да и пусть их.. К хорошему подобная позиция непогрешимости вряд ли приведет.

Ин
Инга

😁 привела к местам несокрушимости

Маша

Посмотрим))

Эл
Элина

🖼

Сергей Остёрский

Грубая поделка росс пропагандонов. Пропаганда нацизма у нас запрещена законом. Облом-с.

Эл
Элина

Вы знаете, что означает выражение "Москаляку на гиляку"?

Сергей Остёрский

Это значит, что русского повесить на дереве. Только если это один раз кричали какие-то тинэйджеры, это не значит, что мы все такие. А ваши пропагандоны это разогнали, как будто мы все такие.

Эл
Элина

Не скромничайте, даже здесь немало тех кто ежедневно угрожает нам расправой

Сергей Остёрский

Нельзя угрожать расправой всем подряд. А вот тех, кто пришел к нам с оружием, надо уничтожать, никто против этого не возразит.

Клим Елдаков

Мудак ты.

Сергей Остёрский

Вроде и моряк и возраста примерно моего, а сразу обзываешься. Нехорошо.

Клим Елдаков

Что заслужил, то и получи.

Сергей Остёрский

Не заслужил я этого.

Галинка Живилова

идиот

Галинка Живилова

ну конечно же Путин! * лет вас терпели,надоело!

Сергей Остёрский

Только перспективы хреновые у российских террористов.

Галинка Живилова

да ладно! нам не впервой со всеми пиндосами сражаться....

Сергей Остёрский

На этот раз трындец. И последний гвоздь в гроб Путину вгонит Украина.

Сергей Остёрский

Неприятно такое слышать, я понимаю.

Ча
Чарли

.

Sonam Wong

🖼к Гитлершольцу обратись 😁

Сергей Остёрский

Шольц маладца. Сомневался раньше, теперь не сомневается, где фашисты - в России.🖼

Sonam Wong

🖼задницу им оближи 😁

Сергей Остёрский

Это в центре Геббельс, если я правильно увидел. Путин считал его талантливым человеком. Но его пропагандисты пошли дальше, сумели оболванить 75% населения России.