L….

Не стоит говорить то, что я не думаешь! И слушать бред! Даже, если я уважаешь человека! Фальш не приемлема! Именно свобода от мнения окружающих делает нас свободными и настоящими!!!

Ответы
Александр Максимов

Но куда вы денетесь от бесовских мыслей, навязываемых вашему разному каждый день, а куда вы денетесь от мыслей Божьих, предоставляемых вашей совестью вам каждый день? Может не стоит так необдуманно рубить с плеча?

L….

Я за правду! И только

Александр Максимов

Правда состоит в том, что все согрешили и лишены Славы Божьей, блуждают в потёмках вообразившие что свободны, но могут получить оправдание от Бога даром, через Веру в Иисуса Христа!!!

Миша Огурцов

Просто наше мнение мало кому интересно.причина не в вас а в вопросах бредовых навязанных обществом.

L….

Я пойду против толпы

Миша Огурцов

Течение с верху потопит там рули там и предрассудки.

L….

Знаем!))

Миша Огурцов

И вам охото сидеть за уродов в калонии? Я думаю врятли кончится именно этим.

Сергей Коваленко

...как только решил перестать слушать бред -- слушать оказалось некого🤔...

Генрих Золотарёв

Это дано, только очень сильным и смелым людям, готовы к неприятностям?

L….

Давно! Всех фальшивых от себя отогнала

Генрих Золотарёв

Храни вас Господь, если в истине.

L….

В истине! Спасибо

Телефонист Вася.а

Да ланна?Это просто лозунг.Хочпшь петицию в поддержку? Или наоборот?

Телефонист Вася.а

Бред?...Ну возможно,только услышишь фальшь от близкого человека.Не надо лозунгов,вот о чем,я хочу сказать.Свобода от мнения...звучит пафосно,но на деле,никто не свободен от мнения окружающих.Если только придурки верящие в плоскость земли.

L….

Я живу по иным принципам

Телефонист Вася.а

Ты как то предложила потроллить друг друга?Принципы? Ну,ну...

L….

Мне не интересно

Телефонист Вася.а

Не напрягайся.Мне такой разговор тоже не интересен.Высказывая точку зрения и не отстаивая ее...

Михаил Андриянов

Раз не нужен тебе ответ, всё это можно было сказать в потолок!

L….

Мне важен ответ! Честный

Михаил Андриянов

Так ты же и ответила!

Салават )))

верной дорогой идете товарищ в ад и одиночество

L….

И то и то!) рекомендую! Круг общения редеет! Остаются жемчужины

Салават )))

как у вас все просто

L….

Нет! Не просто! Трёхлетний бой на смерть

Салават )))

а ты уверена , то что ты на этом этапе жизни думаешь- это правильное виденье жизни?

L….

По любому! Я живу только по совести

Андрей Берзенин

Конечно!

L….

)))