......!

Обязательно надо женский пол уньежать,!? Перед тем как унизить ,задумайтесь! Для кого то ОНА мать, сестра, дочь, жена, ! !! А у вас есть святое!? Если есть ,-так Берегите !!!

Ответы
Ни
Никита

Был у меня случай. Стою я в баре и идет знакомая шалава...И парень идет за ней...Мне просто жалко стало парня и я ему рассказал про его пасию...Добрый я видимо...Ща что еще и получил...А девушка это...Спала даже с охраной этого бара...Ужас просто

Лидия Белокопытова

вот еще или притчи или не знаю как назвать обращается мужчина к Богу и спрашивает но почему такие не хорошие такие да такая женщина а он ему отвечает я создал женщину для счастья а ты что с ней сделал во что ее привратил и еще жалуешься

Лидия Белокопытова

вы конечно

......!

А разве я работаю !?

Лидия Белокопытова

ВЫ ЖЕ ЗОДАЕТЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ВОПРОСЫ ЕСЛИ ОТВЕЧАЮ ПРАВИЛЬКО Я ВАМ ГОВОРЮ СПАСИБО

......!

Я же общаюсь ,,!> А нье работаю !

Лидия Белокопытова

НУ ВСЕГО ХОРОШЕГО ВАМ

Виктор Шибанов

Я не унижаю просто некоторых шибко умных ставлю на место у которых ещё мозги жидковатые да и тех которые мужиков опускают ниже плинтуса , а так я женщин очень уважаю это святые без них мужикам не прожить

Ольга Далецкая

Унижают только ущербные в себе люди, которых мать недолюбила, жена вниманием обошла, у сестры свои интересы, и дочь на которой пытаются отыграться, за нелюбовь, внимание и интересы

Татьяна Михашонок

Унижают женщин СЛАБАКИ!!! Так же и с кулаками выйди на улицу нарвись на более сильного и увидишь а вообще то у меня ненависть к таким МУЖИЧКАМ..............

......!

)))

......!

)))

Вероника Коробова

Браво!ваши слова да бы в уши некоторым,кто физиологически мужчина,а в остальном увы и ах!

......!

Спосибо)'

Раиса Игнатьева

К чему это Пират говорит? Что хочет услышать? Кого обидели? Кому помочь?Хоть словом...

......!

Даю понять и задумываться !)

Раиса Игнатьева

Молодец,умный парень!!!Спасибо за заботу о женском поле!!!

......!

)ньезачто))

Любовь

Всё зависит от воспитания ( в какой семье он рос ) так и будит вести себя в жизни !??

......!

Верно!)))

Светлое Торжество

Если тебя унижает человек, значит он сам глубоко несчастный и закомплексованный

......!

Мнье всю жизнь слава богу пока нье кому не удался унизить!!!

Евгения Мерзликина

вы-умница!нет у них святого.................оне-нечто производное клона и недочеловека

......!

Спасибо

Евгения Мерзликина

пустая трата кожи

......!

))

Евгения Мерзликина

не за что)

Оля Галишина

Мамусичка, самое святое это первое, а второе детки- нет никого ближе и родней!!!!!

......!

Верно !)))

Анна

Хорошая мысль. Но чаще берегут свое - мать или дочь или жену. А вовсе не женщину.

......!

Жену всегда надо беречь! Все уходят! Вканце только она останьетьса рядом!))

Анна

сейчас не всегда. Разводы частые и по инициативе мужчин. Хотят быть с молодым телом.

......!

А это тьело стоит слёз жены, и дьетьей?

Анна

не ко мне вопрос. Но если делают- наверное считают что стоит

......!

Мой вопрос тоже нье косаетьса мнье! Я холст!))но спасибо за беседы!)))

Анна

удачи вам в личной жизни. Найти свою женщину и прожить с ней жизнь счастливо

......!

Спосибо)) и вам самое хорожое)))

Людмила Лесновская

правильно и это касается не только женщин, но и каждого человека

......!

Верно!)

Людмила Лесновская

каждый человек дастоин уважения не зависимо от рассы, национальности или религиозной принодлежности

......!

Верно ,!

Людмила Лесновская

извените за ошибки пишу в темноте

......!

Я специально пишу с ошибками )))

Людмила Лесновская

ну тогда все хорошо

......!

Классно )))

Janat Kumisbaeva

Джек, какой, ты молодец!!! Здорово сказал, аж но дух перехватило.

......!

)))

Светлана Архипова

Молодец! Встречаю много Ваших высказываний, многие нравятся.

София Фоменко

Правильно но мои одногодки этого не понимают многие

Надежда Каракоз

Молодец, Давид. Не зря такое имя носишь, как у царя.

......!

))спасибо))

Марал Есенаманова

Святые слова!!! Оставайся таких же мнениях..👌

......!

Спасибо ))

......!

))

Оксана Каширина Бедарева

да джек мать это святое только не все это ценят

......!

!)))

Ст Д

Не обязательно , но некоторые напрашиваются...

......!

?))

Ст Д

Некоторые матери, сестры , дочери , подруги ведут себя не как мамы , жены ,сестры ,подруги , а как ..... , ...... , ...... , сами допишите? Для сына она мама , для мужа жена , для брата сестра , а за кадром избивает и учит сына избивать другого ребенка, изменяет мужу с другом , и жену брата из за неприязни личной обвиняет в изменах - которых нет - ну к примеру...

......!

Спасибо))

Ст Д

Плиз

......!

))