Иногда-Никогда

Что такое женщина?
- Это смесь чистой слабости с нечистой силой. Согласны?

Ответы · страница 2
Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Это человек. Со своим внутренним миром. Не можете понять- вам мимо!

Иногда-Никогда

Я так думаю боишься ты, ибо физиономию салфеткой накрыла

Далеко Не Идеал...увы(

Думай, Чапай, ежели есть чем))) Иногда полезно дело)))

Иногда-Никогда

Тебя в дурке лечили, видимо, не долечили

Далеко Не Идеал...увы(

Просто психоаналитики отдыхають... Иззавидовавшись)))

Иногда-Никогда

Блин.. День открытых дверей объявили

Artur Pogosyn

Не все одинаковы. Не надо пользоваться ими,и нечистая сила их обойдет.

Александр Шуляк

Я согласен Это что то И убедить не возможно Из за этого я потерял все

Вова Хлупин

Женщина это всегда загадка?А кто в неи это сам чёрт неразберёт, Бог.

Александр Елтышев

Если смешать чистое с нечистым, то обязательно получится нечистое.

Иногда-Никогда

🤣🤣🤣🤣Верно. Но чиновники от образования думают иначе☝️😊😊

Александр Елтышев

Кто считает иначе, тот вообще не думает: он высказывает нечто необдуманное.

Иногда-Никогда

Руководитель Департамента образования Москвы Исаак Калина заявил, что ему нравится сравнение школьной среды с рассолом для огурцов: «мол, какой огурец в хороший рассол не попадет — маленький, большой, свежий, малосольный, — происходит усреднение, все становятся одинаково хорошими солеными огурцами. Поэтому не страшно даже слияние обычных школ с девиантными — если подростков с асоциальным поведением помещать в хорошую социальную среду (прежде всего, школьную), то они тоже станут достойными учениками».

Александр Елтышев

Такое впечатление, что Исаак Калина в школе не только не работал, а даже не учился - сразу после детского сада стал руководителем Департамента!

Иногда-Никогда

И воспитал он себе подходящее поколение новоявленных руководителей.. Копирующих его манеры, а он копирует манеру Сталина: нарочито глумливое поведение.. Шутки и загадки, ответы на которые известны только ему...

Марат

Но наши фильтры даже нечистую силу сделают чистой. Фильтры "Аква".

Владимир Март

Женщины бывают чистые, пока не со мной. Я их мечу, чтобы не забыть.

Владимир Март

Лучще бы тебя порвать влюблённо

Иногда-Никогда

Сил не хватит

Иногда-Никогда

Тебе не хватит

Иногда-Никогда

Ясновидящая

Иногда-Никогда

Предлагаешь?

Ботzман Барисыч

не..пацанчик она заколдованный..нам бы пиво вместе пить ан нет..

Иногда-Никогда

И нет

Иногда-Никогда

Прям слышу

Ботzман Барисыч

... консенсус же..ты во мне я я в тебе

Пирожков Ххх

три слабости знаем а остальные-еще цветы\подарки\туры\ребенок

Иногда-Никогда

Внимание

Вл
Владимир

ДА.
Порой и чёрт боится мыслей.
Что зреют в женской голове. 👹

Бауыржан Байгараев

Не знаю точно чье было ребро, но точно не Адама. Может змей?????

Александр Веденин

не думаю для меня женщина это прелесть которую нужно любить

Erkina Shorukova

Нет. Женщина - божье создание, она "мечта", жена, мать, муза. 😊

Иногда-Никогда

А пошалить?

Серый😉

Согласен в одном) Смесь очень даже привлекательная😁😉

Евпатий

И только правильный мужчина слепит из неё ангела.🥳

Иногда-Никогда

Может и так

Алексей

ага , она знает что её хотят выебать и набивает цену

Иногда-Никогда

А другмх слов ты не знаешь?

Алексей

Знаю. , но не все их понимают , а это всё просто и ясно

Се
Сергей

О, ну это верно - нечистью сильна нынешняя женщина ))

Pr
Progressor

А у меня была тоько с нечистой силой,но без метлы...

Иногда-Никогда

В ступе?

Pr
Progressor

Не!Она умела одеваться.Маскировалась.

Иногда-Никогда

Вот зараза

Pr
Progressor

Нет!Я ее любил и заметил в первый раз в 11лет,а женился в 22.Что поделаешь,обознался...

Иногда-Никогда

Да уж... 🤣

Pr
Progressor

Все давно прошло,очень давно....

Николай

Согласен ,и еще много всякого не доказано наукой...

Людмила Варивоцкая

ЖЕНЩИНА-ЭТО ВЫСОТА ЖИВОЙ КРАСОТЫ ВО ВСЕЛЕННОЙ!😉