Наталия

С нашей медициной любая мать, вырастившая парочку детей, может автоматически получить диплом педиатра?

Ответы
Евгений Матвеев

Все... Женщины... Делают... Решительный Шаг... Вперед... После Того... Как Отмерят... Два Шага ...Назад...
В ЛЮБВИ... Мужчина Должен... Дарить Женщине... Не Только Цветы... Но Главное Ощущение... Того... Что у Них... Все Только-Только НАЧИНАЕТСЯ...
Там... Где Встречаешь ЛЮБОВЬ... Пространство Сжимается До ...Сердца... Одного Человека...И... Когда... Нам Становится... Безразлично... Каким Нас Видит Тот... Кого Мы ЛЮБИМ... Это... Значит... Мы... Его ...Уже...
Не ЛЮБИМ... Прекрасно... Когда Есть ...Что Вспомнить... А Лучше... Когда Нечего Забыть...
Я ...Сейчас Далеко… Но... Кто Знает… Может... Я Стану Дождем... И... Прольюсь... На Твой Город... Может... Я... Ветром Предстану ...Перед Тобой… Только Ты ЖДИ...
Главное... В Жизни... Любого Человека — Возможность Делиться... ЛЮБОВЬЮ... Банально...
Страхи...Они...Такие Разные...По Форме... — Самое Большое Испытание... В ЛЮБВИ...
Преодолевая Страх... Приближаешь...
Чувства к Вечности...

Игорь Зорин

Здравствуйте Наташа! Думаю, да, вы правы! Можно и так сказать. Особенно если речь идёт о муниципальной медицине, в нашем, теперь "социально ориентированном" государстве. Зарплаты у большинства остались "советские" - на еду и на одежду, зато везде и за всё теперь плату вымогают - по "западно-капиталистически. Хотя у них в администрациях коммунизм и не прекращался. И цены в столовых, и льготы, и "жирно" оплачиваемые командировки и всё остальное... И жопу протерев там 4 года, ну теперь 5 лет (год он им докинул, чтоб не обижались, когда себе 2 прибавил - нашёл возможность конституцию "поправить") получают пенсию пожизненную. А мы по 30-40 лет отпахав за еду, ходим со справками - пенсию оформляем, на период доживания, как они сами выражаются.

Наталия

точно

Олег Ануфриев

знаешь после аварии в 2003 я 2 года провел в больницах институтах медицинских, санаториях и считал себя докой,а когда с самим в прошлом году случился один инсульт,через месяц второй только тогда понял и то что то не то ,но пошел в поликлинику,там сразу в больницу давай,но что я там не видел,хотя зря- капельницы, мозги прокапатьнадо было,но я отказался

Валентина Остапчук

Это точно!Из моей жизни.Воспитала 5 детей.Имею 10 внуков.Частенько приходилось посещать больницу.Разговор с педиатром.Выписывает капли в нос внуку.поворачивается ко мне и спрашивает каждый раз:"Эти выписываем?"Я в недоумении.И вопрос врача меня поверг в шок.-"Вы же сама доктор?" -я :"Нет ,я повар."Врач:"А я всегда считала,что вы медик!"

Дмитрий Б

Не могу за диплом педиатра сказать, но если оба парни... да из провинции... диплом адвоката считай на полочке лежит))) И сотрудник минздрава, который непонятно откуда знает что и чему вредит, но сам это периодически все это забывает и палится )))

Дмитрий Б

А если серьёзно, то спасибо нашим Мамкам!!! Лишь рядом с Вами мы настоящие, стараемся показаться взрослыми, серьезными, сильными мужиками... которые по привычке иногда бросают или прячут сигарету при неожиданном Вашем появлении, желающие обнять и сказать много благодарных снов или пожаловаться на что то - но видя как время не щадя осыпало сединой и вспоминая что сам являешься причиной этой седины - отводишь влажный взгляд, ненавидя себя. Грустно пересекаешь двор, уныло склонив голову, когда тебя, 40 летнего директора завода, пополковника спецназа или криминального авторитета, чьё имя многих пугает - просто отправили выбросить мусор, а на обратном пути сгонять за хлебом... Вот только не считаешь как со сдачи себе монетку выкроить)))

Doc.

Не думаю. (Мама Зав. отделением. Заслуженный Врач РФ - Педиатр) . Раньше,когда бесплатно ,почти каждый год ездила на специализацию. Сейчас на пенсии и принципиально - не консультирует (да же за деньги). Ну - почти... (родственники не в счёт)

Вячеслав Автин

Привет!Предлагаю работу-подработку в компании «Эссенс»(Чехия).Регистрация бесплатная,при этом вы получаете скидку 40% на весь ассортимент.Работа без риска и переплат!График удобный для вас. Присоединяйтесь! Ватсап 8-988-746-8727

Лю
Любаша

Ох, если бы. Но лечить самой порой проще, да и пока на приём попадешь.... Уж вылечить можно и самой, я бывает прихожу говорю то то или то то давала, ну и продолжайте тем же лечить. И все. Хожу просто для диагноза.

Надежда Новикова

Тогда я доктор околовсяческих медицинских направлений : у меня 4 своих сына выросли % приемных парней выросли и сейчас со мной 4 пацана и 1 дочь из них 4 дети с ограниченными возможностями

Наталия

👍

Надежда Новикова

Пять приемных парней Ошибочка вышла

Наталия

а у меня 3 собственных детей

Надежда Новикова

МЫ ХОРОШИЕ ВРАЧИ!!!!!

Наталия

🙂

Валерий Митюшкин

сейчас не только мать получить диплом но и любой гражданин заболевший хотя бы один раз диплом терапевта к большому сожалению у нас в России уже нет ни медицины ни фармотеки

Котофей Радиоадминский

на самом деле в медицине нет ничего принципиально сложного. нужен только опыт, только с опытом можно многое понимать исходя из минимума вводных

Вера Ерошенко

Со вторым ребенком от педиатра я часто слышала-Вы мамочка опытная,сами знаете что делать.А с третьим ходили только за справкамт в детский сад)))

Ирина

с нашей медициной любой человек, который ещё жив до сих пор, может получить диплом врача широкого профиля, а так же целителя народной медицины.

Андрей Заболотских

Да ладно!!! Ребенок чихнул, кашлянул или пернул так сразу педиатра вызывают на дом. Скорее диплом НАГЛОСТИ надо вручать, а не диплом педиатра.

Альфиря Фатяхова

это бывает в первое время и когда один малыш в семье:)

Хэ
Хэнк

Вот уж точно,смотришь в рецепт,а там......всё из рекламы,да я и сам могу в таком разе врачом работать,а чё,ума не надо,смотри почаще телик.

Наталия

зачем, я и безе телека умею готовить, у меня мама технолог диетолог, всему научила.

Хэ
Хэнк

👍супер.

Рустам Дугоев

Нууу... Не совсем даже автоматически... Учитьс приходится в среднем от 16 до 18 лет. А это гораздо дольше, чем в мединституте отучиться...

Далеко Не Идеал...увы(

На самом деле сегодня интернет мамочкам такое подспорье... Да и не только мамочкам... Лечимся у доктора Интернета чаще, чем у других)

Gordon Shumway

Масса людей получает в жизни несколько высших образований, но я не знаю никого, кто бы хотел дополнительно получить диплом медика.

Валентина Соколова

Да это хоть практика .А когда куплен диплом то и не знаний ни практики.Нет той веры врачам как раньше.Идеш и боишся не навредили бы

Наталия

точно

Эдуард Щиголев

С любой медициной...умный думающий родитель может работать педиатром, и ни один главврач не заподозрит, что у него нет диплом😏