Валерик

У нас Акция? Всем кто пережил три летних месяца - четвёртый в подарок!;-)

Ответы
Kitton

А у нас тоже акция .Всем , кто так или иначе дожил до 60 лет - милости просим в КЛУБ 60 - ...(шестьдесят минус...) 👌😂😂😂

Надежда Балабаева

От Вас лично? Независимо от капризов природы, как в этом году. Пятый, май, по-зимнего холодный, - это тоже Вы подарили?

Ольга Петровна

А чего так мало,требую продлить и Бабье Лето до целого мсяца,чтоб тепло и дождики теплые и не каждый день.

Вера Простакишина

Нас в этом году лишили (бабьего лета).заморозили июль.Так что за вами должок.(БАРХАТНЫЙ СЕЗОН),,,🙂

Валентина Соломенная

Ну что ж подарки нужно принимать..Есть надежда,что и лето не оплошает и добавит солнечных деньков..

Татьяна

Валерий,нам щедрая акция досталась ...два месяца в подарок. Мы прямо от радости не в себе

Размик Бабаян

Вздоргнем!!!))))

Андрей Федулов

это где так у вас?)))

Валерик

У вас суперакция 👌

Маркиза Простая Баба

а у нас тоже акция, тем кто пережил зиму и месяц в подарок, мы дарим лето с температурой+7

Татьяна Куликова

А у нас наоборот - летние 40-ко градусные дни продлеваются до нового года!!!🤣 😂 😅

Забава Путятишна

Спасибо. А на летние акция действует? Третий на исходе, жажду еще парочку 😀

Arsen Beisenov

Ольга, там где Вы - ВСЕГДА ЛЕТО!!!🌹 🌹 🌹

Забава Путятишна

Арсен, благодарю! 😀

Валентина Десятова

ЗДОРОВО , НО ПОДАРКА НЕ БЫЛО- СЕНТЯБРЬ БЫЛ ХОЛОДНЫМ- ТАК ЧТО ПРОДЛИТЕ АКЦИЮ!!!

Алексей Едигарев

ЕЩЕ ЗИМНИЕ НЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ. А ОН УЖЕ ЛЕТНИЕ СЧИТАЕТ. И КУДА ЛЮДИ СПЕШАТ?😟

Ирина Сурова

У нас было сильно жарко,поэтому четвертый такой жаркий нам не нужен...

L….

Ой не напомина те. Еле пережили зиму. Душа замерла. И не отттаивает

Ирина Пешкова

y нас только акция на зимy бывает, кто пережил зимy, месяц в подарок

Татьяна Лосева

Почему пережил? Насыщенно проживу и от четвёртого не откажусь...

Наталья Литвинцева

ТАК ЗАЧЕМ НАМ ЧЕТВЕРТЫЙ МЕСЯЦ ЗИМЫ У НАС И ТАК ПОЛ ГОДА ЗИМА ....

Валерик

У вас суперакция!👍

Зинаида

Зачем нам такой подарок...у нас абрикос цветёт, нам тепло нужно

Ekaterina

..все почти их переживают, ..вот как бы пережить и не ругнуться?

Ведана Лисовская

Поезжайте в Горный Алтай. Там вам и пятый и шестой будет)))

Ольга Павлова

Вашей акцией нас не удивишь у нас каждый год есть такая