Светлана Утегенова

На Востоке говорят: "В детстве ее охраняет отец, потом оберегает муж, в старости сын..."
Женщину никогда нельзя оставлять без присмотра?

Ответы
Владимир

Первые два момента это верно а вот последний, тут не у всех получится. У сына есть жена и она может быть против того чтоб её муж, присматривал за матерью.

Светлана Утегенова

Ну не знаю... У нас, у казахов все именно так - детстве - отец, потом муж, в старости, конечно же, сын (или дочь)...

Владимир

Казахи для русских женщин,не пример !

Светлана Утегенова

Ну и зря

Владимир

У меня например жена ушла от меня только потому, что боялась что ей достанется за матерью моей ухаживать. А между прочим,тоже в Казахстане родилась. Так что ,то что Вы пишите ,это просто красивые слова.

Светлана Утегенова

Почему? Я живу здесь, в Казахстане. И очень часто наблюдаю эту ситуацию
А вам просто не повезло... Бывает

Владимир

Таких как я большинство.

Алексей Кулешов

Но, к сожалению, в жизни многие забывают такие вот восточные мудрости!

Светлана Утегенова

А и не надо всем помнить))) Слишком много мудрецов разведется)))

Алексей Кулешов

А чем это плохо? Если народ станет мудрее.

Светлана Утегенова

Ой врядли

Алексей Кулешов

Своей надежды не теряй
Пускай надежда остаётся
Пускай она горит в тебе
Пускай надеждой сердце бьётся!

Валентин Чистяков

согласен!нуждается в постоянной опеке!!!!!!!!!

Михаил

дали вольную, и что? вон что натворила

Longword

Нет...они оберегают и защищают её

Владимир Белоусов

надолго нельзя. заблудится

Геннадий Криц

Как домашнее животное

Валерий Чайковский

Можно....На кладбище...

Ма
Марина

пока еще так говорят

Александр Шубин

мать,конечно!

Марк

Это уж точно

Валерий Власов

и без денег!

Лев Дувидович Перкис

Загуляет?

Светлана Утегенова

Потеряется... или погаснет)

Arsen Beisenov

опасно)))

Ramiz Mirzeyev

это так

Татьяна

нельзя