Лариса Черепанова(Павловская)

Когда в жизни идет все на перекосяк - нужно просто сохранять спокойствие?

Ответы · страница 2
Елена Гомонова

Нужно относиться философски, находить аргументы, оправдывающие данные события ну и работать над собой.

Вадим Матов

Да. Самое интересное, что когда в жизни идёт всё хорошо, надо тоже сохранять спокойствие. (а вдруг?!)

Яр
Ярчик

Не делайте сразу негативных выводов! Может это старое ломается, что бы новое построилось! 😉🌹

Владимир Awake

хотя бы постараться... так, как всегда все плохо или всегда все хорошо не бывает и быть не может!

Vlad Wit

Как это знакомо, надо просто жить дальше, всё идёт так и идёт, принять ситуацию как должным

Ол
Олександр

Для начала надо определиться с системой координат, затем спокойно разрулить ситуацию.

Makhmud Kaldybayev

В данное время стараюсь сохранить спокойствие - всё в жизни идёт наперекосяк 🤷‍♂️

Александр

точно... можно ещё поднять вверх руку и резко её опустить со словами: " да и.... с ним"

Светлана Бульская

Одесса.Ночь.Улица.---Мадам,кошелёк или жизнь?--Шо значит "или"?Возьмите меня всю!!!)))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

когда умираешь и тебе ЖУТКО БОЛЬНО,тоже надо сохранить ПОКОЙ!)))))

Валентина ...

Да, это было бы самое правильное решение! Но для этого нужна сила воли, характер.

Валентина ...

Спасибо, Лариса! Хорошего дня!

Наталья Зинькова

Это обязательное правило жизни,успокоившись можно найти пути решения проблемы

На
Наталья

Отпустить ситуацию. Т.е. "будь, как будет", всё равно будет так, как должно быть.

Изя Поцман

Именно... Главное тут - самому не пойти наперекосяк..... даже если очень тянет....

На
Наталия

Да, нужно просто переждать этот перекосяк и дождаться светлой полосы🙂

Альдона Огай

Все проходит,пройдет и это.Терпенние,мой друг!Терпение и труд все перетрут!)))

Мариночка Тельнова

Сохранить спокойствие и попробовать что нибудь изменить даже самую мелочь

Татьяна Павлушина

Эмоции задавливать нельзя.....иначе психосоматика тут как тут нарисуется....

Лариса Репка

Хм, а как же "Под лежачий камень вода не течёт?" пойдёшь ко дну перекосяка ))

Александр Федянин

срочно требуется изменений-выбросить хлам из дома,старых позвать друзей