А)
Анюта ))

Что делать если поступки человека,который рядом противоречат моим принципам и моралям. Раньше этого не было.. сейчас человек показал себя во всей красе.. и говорит,что меняться не намерен.

Ответы
Александр Баташов

Если он не хочет меняться ради Вас, даже если Вы просите,-ну ,наверное, стоит задуматься ,насколько Вы ценны для него,-ну выводы делать только Вам!))

Андрей С.

тут так... если твой дух не приемлет чужую мораль и поступки, но ты сама это терпишь и живешь с этим. то твой дух в итоге тебя уничтожит

А)
Анюта ))

Это и есть самое страшное

Андрей С.

делай выбор в сторону созидания и жизни

А)
Анюта ))

Спасибо

Хайра Гамзатова

Значит другая у человека появилась , а то бы мозги не делал. Посылать такого к терапевту )))

А)
Анюта ))

Не.....другой факт нет... Возможности нет))))))

Алексей Петрожицкий

если вам не по пути возможно просто стоит разойтись, чем мучаться?

А)
Анюта ))

Возможно

Алексей Петрожицкий

я думаю это лучший вариант

А)
Анюта ))

Спасибо

Алексей Петрожицкий

не за что, обрашайся, если что

Счастье

Тут два пути:человек или принципы (по мне так второй вариант)

А)
Анюта ))

Вот и я свои принципы ставлю выше

Счастье

Правильно -отступив от своих принципов всё равно что через себя перешагнуть ,а это в свою очередь приведёт к потере себя как личности

А)
Анюта ))

А потом скажут ,что фууу слабак ... Не справилась,легче бросить и все такое

Счастье

Говорить будут в любом случае,изменится только заключительная часть предложения (но лучше слушать это и знать что в тебе есть стержень

А)
Анюта ))

Да ...почему-то я заметила ,что в любом случае про меня говорят)))) как белая ворона везде...на работе,друзья,знакомые...

Счастье

Не обращай внимания

Наталья Н

Значит ваш совместный поход по жизни подходит к концу

А)
Анюта ))

Видимо

Наталья Н

Это не так уж и плохо. Сначала будет освобождение, облегчение, возможно немного грустно, а потом начнется новое

Al
Aleksеi

К сожалению это к хорошему не приведёт.

А)
Анюта ))

Тоже так думаю

Леонид Колмаков

Человек не забыл место своей прописки?

А)
Анюта ))

Точно

Леонид Колмаков

Есть ещё пара-тройка миллионов парней, с которыми Вы ни разу...)

Леонид Колмаков

... не виделись...))

А)
Анюта ))

Спасибо))))))

Леонид Колмаков

Пажалыста!)))

Legião Dos Sábios

человек предпологает бог расплогает

Галина Мазяркина

Был в маске , хотел понравиться

Евгений Рукосуев

Помолись святой матрене.

Yianis Belimenko

togda meniasia ti

Vadim @@@

Ну смотря какие принципы

Варфоломей Блаженный

меняйте этого человека)

А)
Анюта ))

И это второй вопрос...кааак?

Варфоломей Блаженный

элементарно ватсон чемодан за дверь)

Иг
Игорь

Расстаться.

Юр
Юрич

Разлюбила

Юр
Юрич

Когда вы влюбляемся)) мы себя целиком не показываем

А)
Анюта ))

Да..это так и есть

Юр
Юрич

Я знаю)))) после свадьбы))) проходит время и говорим друг другу) ты был была не такая)))

А)
Анюта ))

Есть такое,да)))))))

Юр
Юрич

Сама всё знаеш))

Ракиб Расулов

привет

А)
Анюта ))

Привет

Ракиб Расулов

как жизнь

Эд )

ВАУ)))

А)
Анюта ))

??