Вероника Стрельцова

Привет всем! Сегодня наткнулась на такое, мол газпром всем гражданам рф, кто успеет подать заявку будет платить таньга, и что вы про это думаете люди добры ? опять лохотрон или правда?

–2
Ответы
Поручик Киже

когда они нам правду говорили, сейчас гробят два региона на Севре и все нормально. Олень ушел, Тундра разворочена, люди разбегаются Хлопонин нам прямо говорил никого мы гнать с северов не будем вы сами разбежитесь

Вероника Стрельцова

ремня на них мало

Поручик Киже

зато сочи отстроили и вообще юга где вы живете- манна небесная все наши туда рванули

Вероника Стрельцова

молодой человек я вас не оскорбляла, мне эти сочи на хрен не нужны мне ближе УРАЛ и ПОВОЛЖЬЕ

Поручик Киже

нет нет Вероника я ни в коем случае я все регионы уважаю даже москву

Rafail Kanyukaev

Газпром и так платит почти всем гражданам РФ, особенно пенсионерам, остальное лохотрон, у нас налог на прибыль чуть ли 45%

Людмила (Мила)

Какую такую заявку? Может, кто-то хочет ваши адресные и всякие другие данные таким путём заполучить?

Дмитрий Каракозиди

Что то в это не верится. Газпром выставил акции на торги. Это точно.

Вероника Стрельцова

по законам всё принадлежит народу а на самом деле кто первый встал того и тапки

Wlad Korn

У меня акции "Газпрома", так они платя дивиденды ОЧЕНЬ нерегулярно.

Михаил Гехт

Когда это Газпром российским гражданам БЕСПЛАТНО что-то давал 🤗

Вероника Стрельцова

А ПО ЗАКОНУ РФ ВСЕ ПРИНАДЛЕЖИТ НАРОДУ ТАК ЧЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ГРАБИТЕЛЯМ ВСЁ ДОСТАЕТСЯ , ЭЭЭХ ЗАБЫЛИ ПРО ПРУЖИНУ ТЕРПЕНИЯ ОХ И ВОНЬ БУДЕТ КОГДА ОНА ЛОПНЕТ

Михаил Гехт

Вы действительно такая наивная, что думаете, основные выгодоприобоетатели Газпрома держат в РФ нажитое непосильным трудом?! 🤭

Вероника Стрельцова

я уже говорила про пружину терпения 2 месяца назад и что мы видели 2 недели назад? вонь лопнувший пружины, но наши бояре похоже затылок все таки почесали

Вл
Владимир

хорошая у тебя фамилия Стрельцова а веришь во всякий мудеж

Вероника Стрельцова

а это не так, просто хочу проверить ведь мало ли чего чего мало

Вадим Иванов

Сомневаюсь я, что лохотрон, но и денег не дадут. Фейки это.

Тина Тим

Конечно правда, чем же еще газпрому платит как не таньге.

Романтик Z

Лохотрон. Просто нужно сначала купить акции Газпрома.

Ел
Елена

Не слышала о таком, я не интересуюсь сплетнями.

Вероника Стрельцова

мол плутин вв указ сделал

Ел
Елена

Название, номер и дату можно узнать?

Ро
Роксана

это объявление уже года три в сети крутится

Гр
Григорий

Не хотели , не хотели , и вдруг захотели !🤭

Славко Сорванецкий)

Вот увидеть быссылку на первоисточник...

Вероника Стрельцова

да она постоянно у меня вылезает тут

Nikola Mahkov

-лохотрон!-захотел бы платил адресно!--

Вероника Стрельцова

вот и я про это

Aлександр Кузьмин

лохотрон конкретно-классический !

Людмила Мухорина

Это правда но только для Россиян.

На
Наблюдатель

шо вы фейкуете не глядя🤦‍♂️

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да это фейки, ими кишит инет.

Алиса Лиса

Где то, на что вы наткнулись?