Do
Donatas

Жириновский говорил 2018 году,что это последние выборы в 2024. Дальше упразднят.

Ответы
Кр
Красавчик

Так они и сейчас не нужны уже. Смысла в них нет от слова совсем. Зачем в марте деньги переводить, пусть себе по яхте купят лучше.

Do
Donatas

👍👏🤝

Алевтина Пална

а кто еще будет баллотироваться на эти выборы?

Кр
Красавчик

Не знаю. Просто по тем вопросам которые будут задавать будет видна на весь мир вся провальная ситуация в рф-ии. Хотят свести основную часть вопросов к сво, что не так были видны внутренние проблемы. А это уже говорит о другом.

Серега

Ещё что в сша не будет выборов некого и некому будет выбирать,интересно что то случится что ли.

Юрий Пономарёв

Провидец.. и правильно нахрена деньги тратить на выборы.. если результат зарание известен...

Do
Donatas

👍🤝

Светлана Васильева

хочется верить.Всё равно честных выборов не было и нет.Уже давно правители всё решили

Do
Donatas

🌷

Пан Стефа́н

Он 30 с лишним лет что-то говорил. Но этого мало. Надо было что-то делать ещё ...

Пан Стефа́н

Я как и многие считаю его талантливой пустолайкой. Пиздоболом. Только и всего.

Do
Donatas

в то время кроме него ни одна партия не сделали ничего

Пан Стефа́н

Да и его партия ничем не лучше. Тоже ничего не сделали. И держалась в Думе так долго только благодаря его красноречию. С его смертью партия закончилась.

Do
Donatas

стольких тогда спас. всё остальное вообще ни о чем .единственный стал помогать в эвакуации из казахстана

Пан Стефа́н

Об этом ничего не знаю. Может и было такое. Не слышал.

Ла Риса

Если Путин останется на пожизненный срок,это будет просто отлично

Владимир Инкогнито

И в духе русских традиций. Цари и генсеки тянули срок пожизненно. За некоторым исключением.

Ла Риса

а ктотам исключение? Павел, только

Владимир Инкогнито

Хрущёв

Ла Риса

аа. чот забыла.

Эмма Коноплицкая

Не помню такого факта, хотя всегда следила за его пророчествами...

Марго Беккер

от ебанутых-Возомнивших себя БЕССМЕРТНЫМИ-всего мона ждать

Do
Donatas

🤭🤝

Виктор Ш

На Украине говорил или на том, что от нее останется!

Не
Нелли

Он сказал будет женщина последним президентом

Do
Donatas

🤣

Не
Нелли

😁🤭

Do
Donatas

🌷

Не
Нелли

😁🍵🍰

Вячеслав

Зачем пожизненного выбирать. Сам нарисовался.

Алекс Венцель

Теперь можно петь про него всё что угодно...

Do
Donatas

разве это не его слова ?

Алекс Венцель

Я при этом не присутствовал...)))))

Do
Donatas

но можно же сравнить разговор и сравнить как рот открывает.не

Алекс Венцель

Я таким талантами не владею, но знаю точно что есть такие уникумы...

Вл
Владимир

так еще 15 дней до 24 года.мжет и такое быть.

Do
Donatas

это всегда так

Вл
Владимир

не знаю как вы а я бы с великим удвольствием жил в СССР..

Do
Donatas

это только мечты 😞

Вл
Владимир

иечтать не вредно.. но воспоминания остались хорошие..

Do
Donatas

🤝👍

Qqqq Qqqqq

а зачем в США после 2024 выборы проводить?

Do
Donatas

🤔

Ол
Ольга

Уважаю Жириновского, умный был человек

Do
Donatas

🤝

Лара Ларина

Он много чего говорил...всякого...😉

Толя Попов

😳😲🤪...................................😩

Юрий Ласковец

он такова не пиздел!!

Владимир Вильский

Жириновский гений

Do
Donatas

🤝

Александр Мамедов

да сейчас не нужны