Мама Стифлера

Важна ли искренность при поцелуе, или достаточно насладиться ощущением ?

Ответы
Серафима Климова

А как можно целоваться неискренне ? Если вы этого поцелуя хотите , то он будет и искренним и наслаждение подарит

Мурат Джумагажаев

Ну конечно искренность большое значение имеет это словами чуство не передать это надо проити через это

Антон Колесник

Если просто то насладиться, а если с продолжение на построение чего то тогда нужна искренность

Go
Goonn

Как и в сексе, достаточно ощущений, но в искренности ощущения совсем иные...

Вероника Стрельцова

если во истину любишь то да а если для баловства , хотя не мне судить

Валера Дубовик

а при сексе важна искренность или насладиться ощущениями..?

Мама Стифлера

вот при сексе как раз ощущения, об искренности надо думать до того, как возлегли

Валера Дубовик

морской бой скоротечен...не успела подумать природа взяла верх

Андрей Сергеев

Конечно важна. Если нет искренности то ощущения не очень

Валерий Налибоцкий

Конечно искренность. Наслаждение тогда оба получат.

Кирилл Игоревич

смотря что Вы преследуете или хотите сказать)

Анастасия Тройникова

Наслаждение должно быть искренним.😘

))
))) )))

когда искренне, то ощущения гораздо краше...

Андрей Гончаров

Поцелуй это единение душ,только искреннее.

То
Тоха

На ощущениях мне кажется далеко не уедешь)

Мама Стифлера

Наверное)

Ив
Иваныч

Без искренности не получишь наслаждения

Коля Николаевич

Искренность всегда и везде очень важно

Ни
Николай

обычно искренность сопровождается 💋

Альбина Каргинова

важна, без этого это будет лицемерием.

Sh
Shaxnoz

Наслаждение без искренности бывает?

Шагарьян Хайретдинов

Искренность - это характеристика чувств, а наслаждение - характеристика физиологического ощущения. Из разных областей!

Sh
Shaxnoz

Если человек играет или не искренне проявляет чувства, то какое может быть наслаждения ???

Пан Стефа́н

Можно вообще без поцелуев обойтись.

Мама Стифлера

Легко

Сергей Иванов

без искренности это прелюбодеяние.