Татьяна Морозова

ЗАМУЖЕСТВО это лучший прообраз АДА ! Найти того самого единственного, выйти замуж, родить детей и вместе встретить старость - идеальная история счастливой женщины, которая редко бывает.

Ответы
Владимир Николаевич

http://korotkaya-ssilka.ru/melanonin Займитесь лучше своим здоровьем, а не ерундрй. Продаётся в аптеках без рецепта. Как выяснено в последних исследованиях старением в организме человека заведует мелатонин. Это гормон эпифиза(шишковидная железа)

Мелатонин вырабатывается во сне и во сне мелатонин включает механизмы, которые производят замену дефектных клеток на новые. И даже не зная о роли мелатонина в продлении жизни все доктора советуют иметь глубокий сон достаточное время.

Геннадий Костарев

Мы - все - только сами ответственны за то, что мы строим как в себе, так и вокруг себя: Ад или Рай. "Человек сосредоточен в Боге. Но в Боге ли он, когда не сосредоточен? Помыслим о сосредоточении. Царство божие внутри нас". Если внутри нас самих царит хаос и дисгармония, то всё будет соотвечать нашим же излучениям, посылаемым в Пространство. Так подобное притягивает к себе лишь подобное. Мы и только мы сами строители своих судеб.

Wladus

Учиться, Учиться и Учиться - как Завещал Великий Ленин... )))

( … расхожая фраза, предложенная Социумом ! Ряд терминов, смыслы которых от Вас "несколько" сокрыты.... ((( - Замужество, Счастье, Старость... Далее продолжать не буду. Если узнать Значения слов, хотя бы, "Старость" и "Счастье" , то и картинка Замужества может предстать в другом свете?……)

Михаил Дмитриев

Ты был сегодня бесподобен
Лаская тело и рвя плоть!
Лавине каменной подобен -
Не смог ты страсти побороть!
Врываясь страстно и столь смело
Разжёг во мне желаний пыл -
Ты их вершил и Ты их делал,
До глубины моей проник!
Ты был сегодня бесподобен -
Не став страстей в себе бороть
И как же счастлива сейчас я!
Любимый мой! Желанный мой!

Александр Савич

Рай и Ад - две стороны одной и той же медали... Наши возможности как-то повлиять на соотношения заданного всевышним алгоритма весьма ограничены, но чудеса тоже имеют место быть и пресвятая Надежда и его величество Случай держат нас на плаву, пока Земли приюта и света Солнца не лишимся!😄😁😍

Татьяна Морозова

Удачи )

Lena Lubaia

это способ прожить эту жизнь. А одиночество, особенно в юности, тягостно. Женщина стремится реализовать себя, родить детей, для этого нужно замужество. Я могу утверждать лишь со стороны женщины. Знаю, что для мужчин тоже очень многое в браке важно. Хотя бы порадовать свою маму, например.

Татьяна Морозова

точно ...)))

Lena Lubaia

☀️

Татьяна Морозова

спасибо

Ол
Олександр

К сожалению., вы правы. Проблема в том, что ни в школе, ни в ВУЗах, даже педагогических не изучают науку о любви, о семейной жизни, как развивать и обучать детей. Научной литературы по этим проблемам практически нет и она не в моде. Поэтому имеем то, что имеем.

Трезвый

У мужчин тоже. В человеческой природе все сделано для того чтобы люди как можно чаще меняли партнеров в сексе. Наверное нужно как можно больше комбинаций хромосом в потомстве...Некоторые религии смирились с многоженством и просто наложницами...

( * ; *)Татьяна Наумова

бывает.. и не редко... многие женщины не понимают (не знают) другой жизни... и предствать себе не мгут, что может быть по другому..А если и могут .... то просто не знают КАК,
потому. что так жили их родители, их бабушки, пра...прапра... и т.д.

Виктор Ш

Надежда найти рай на земле, порочная затея! Кто в этом сомневается пусть прочитает первые главы библии (про Адама и Еву). Я не про религию, я про природу человеческую. Кто это поймёт, тот уже на пути к радости от того, что живёшь!

Мария Стеценко

Мои родители нашли друг друга. и умерли месяц разницы И дочь живет прекрасно 30 лет имея 4 детей и одного и того же мужа Не так уж и редко.. Как на роду написяно так и будет... Если намечено утонуть то и в ложке утонешь..

Татьяна Морозова

точно...

Анатолий Ходосевич

Согласен! Есть и другие возможности,но с возрастом станет худо: умирают родные, отодвигаются друзья(меньше точек соприкосновения), можно остаться одиноким волком,обозленным на весь мир! Я таких знаю!

Татьяна Морозова

спасибо, вы правы..))

Мурад Сапаров

Будущее Человечества - бриллиантовые пары: Женщины - Богини и Мужчины - Боги. Отменяются животные способы размножения,, органы размножения используются для очистки и удовольствия организмов.

Александр Родионов

ну, это официальная идеология церкви- ндо вступить в брак чтобы вместе бороться с Дьяволом и само слово Брак довольно прозрачное- дело обречено на провал- "миссия невыполнима"...🙂

Татьяна Картамышева

Ну почему же редко.... ключевое слово бывает! Просто иногда живут люди и не понимают, что именно для них счастье! А просто жить без заморочек не пробовали? Обязательно нужен идеал?

Татьяна Морозова

... живут и Слава Богу )))

Александр Бенер

Вы сами-то верите в то, что сказали? Замужество- единственный способ попытаться чтобы история счастливой женщины была твоей историей! Постарайтесь-вдруг и у Вас получится.

Татьяна Морозова

нет ! это уже мои и часто грустные наблюдения

Вячеслав Абрамов

Идеальная, бессмертная любовь бывает только у больших поэтов (Дант, Петрарка, Блок...). А у нас смертных и браки, бывают часто от слова "брак". И, слава Богу, что не всегда ад.

Татьяна Философ

Бывает. Мои родители прожили вместе 66 лет душа в душу. Папа с мамы всегда пылинки сдувал. Мама после его похорон уже два года каждый день плачет.Не знаем как успокоить.

Татьяна Морозова

...вот и живу на две страны Россия и Израиль, а уехали из Эстонии...

Татьяна Философ

Судьба

Татьяна Морозова

да ...будем жить...

Татьяна Философ

Солидарна

Татьяна Морозова

спасибо

Валентина Янак

ВЫБИРАЙТЕ В СВОЕЙ ЖИЗНИ ТАКУЮ МУЖСКУЮ СПИНУ, ЗА КОТОРОЙ МОЖНО СПРЯТАТЬСЯ ОТ ВСЕГО ПЛОХОГО, ГЛЯДЯ ИЗ ЗА КОТОРОЙ БУДЕТ ВИДНО ТОЛЬКО СВЕТЛОЕ НЕБО, И ЯРКОЕ СОЛНЦЕ

Татьяна Морозова

...просто мужская спина мне никогда не была нужна..))) для меня была важна сначала голова...а спина у меня своя крепкая...но тут уж каждому своё..))

Валентина Янак

ПОДАРИТЬ БЫ ВАМ ПЛАТЬЯ ИЗ СЧАСТЬЯ, ДА ЕГО ВСЯК ПО СВОЕМУ ШЬЕТ

Елена Поддубная

Однако, потрудиться придётся! С неба, дорогая моя, ничего не упадет. И ум нужен, и терпение, с понимание с сочувствием, и помощь с поддержкой с вашей стороны.

Татьяна Морозова

спасибо