Переслав Гороховский

В чем польза мужского воздержания и как часто, в зависимости от возраста, мужчине нужно семяизвергаться?

Ответы
Колючка-Это Я)))

В книге "Принципы долголетия",написанной еще в 7 веке Лю Чжинем ,приводится такая периодичность-весной 1 раз в 3 дня,летом и осенью-дважды в месяц,а зимой не делать этого вообще,аккумулировать энергию.Но люди разные,поэтому каждый должен сам себе определить режим.Свою индивидуальную норму вы узнаете по приподнятому настроению и ощущению счастья.

Виктор Васильевич Емелин

В молодости 2-3 раза в неделю лет до 30.До сорока 1-2 раза в неделю, до 50 раз в неделю,до 60 раз в 10 дней,до 70 раз в две недели. на 75 у меня начались сбои и жена умерла.Главное не пей много и не кури.

Алла Юзикеева

Ни пользы и не вреда...просто организм сам сбросит если будет необходимость(поллюции)...а вот сколько нужно...у каждого это строго индивидуально...

Переслав Гороховский

Благодарствую за самый лучший ответ.

Серж Во.

Пользы в воздержании нет! Спермии мутируют очень быстро, простата разбухает,вот тебе и застойный простатит, да и так много всяких проблем.

Переслав Гороховский

А че поллюций уже ждать не получится, никак?

Серж Во.

Ты перепутал грешное и праведное.

Марина Иногдамудрая

есть такая книга ДАО ЛЮБВИ, там пишут о вреде и пользе семяизвержения... и , знаете, хочется верить им...

Переслав Гороховский

согласен с вами, мельком знаком с этой книгой

Серж Во.

С какой? Урологией для студентов медунивера? Молодец.

Марина Иногдамудрая

Серж, ну ты как всегда....

Серж Во.

Мариша, дорогая 😘

Сергей Матвеев

Да нет ни малейшей пользы, кроме моральной. Что до частоты, на то есть поллюции - организм сам справится.

Ольга

один вред. Каждый орган должен работать систематически Тогда он здоров.

Валя Хмелькова

фотографию настоящую выставь...тогда напишу...как часто или как редко..

Казбек Будаев

Конечно нужно. Только осторожно. Желательно только с одной женщиной.

Z-Мимокрокодил-V

Пользы нет никакой, кроме спермотоксикоза.

Александра Симонова

Если будешь злоупотреблять - ослепнешь!)))

Переслав Гороховский

Ага и волосы на ладошках вырастут, не успеваю брить 😄

Наталья Сорокина (Стебнева)

Столько сколько организму потребуется.

Ingvar 89

НЕТ ПОЛЬЗЫ, НАДО ЭТО ПОСТОЯННО ДЕЛАТЬ

Анжелика Анжелика

чем старше,тем чаще надо извергаться

Глафира Мур

Если больше нечем ,то хотя бы этим...

Людмила Шиянова

я не спец в этом вопросе, извините...

Никита Козлов 78Rus

Воздержание далеко не полезно.

Валентина Левус

..извергайся сколько хочется...

Нуртас Сарсенов

К урологам вопрос

Ми
Мир))

Епать вопрос🤦‍♂️😁😁😁😁

Олег Человек Мира

Организм сам подсказывает

Не
Несмеяна

45 лет, а ума так и не нажил.