Иг
Игорь

Мне звезда упала на ладошку,
Я ее спросил - откуда ты? 🙂

Ответы
Наталья Лапина

Помолюсь я сначала за мать, чтобы в мире, где гостит её тонкий и ласковый дух, было чисто и скромно, как в нашей квартире, где ничто не коробило зренье и слух. А потом помолюсь за жену мою тихо, чтоб её сыновья на Господних путях её именем светлым и горе и лихо отводили, забыв про унынье и страх. А затем попрошу я за старшего сына, чтобы сердца его не коснулся мороз, чтобы разум и сила не стали причиной материнской заботы, печали и слёз. А потом помолюсь я за среднего сына, чтобы труд и талант не вменились ему, и палитру души представляла картина, где любовь свою кисть доверяет уму. А затем попрошу я за младшего сына, чтобы жил он смиренно, трудясь и молясь, постигая, что мать и мадонна – едины и что музыка выше, чем светская власть. А ещё помолюсь за Россию. Поплачу, чтоб оставила жизни моим сыновьям, и к Душе и к Лесам относилась иначе, и остыла вовек к воровству и боям. А в конце помолюсь за себя, чтоб Всеблагий подарил мне терпенье и мудрость внушил, чтобы мысли мои допустил до бум

Колючка-Это Я)))

Говорил я долго и напрасно,долго ,очень долго говорил.Не ответив мне,звезда погасла. Видно у нее немного сил.

Dunkan Kan

Мне, не ответила!!))) Прошила насквозь сердечко и полетела дальше, не удержать!!((

Ludmila S

Вам везёт,что звёзды падают в ладошку... Душевно -то как!

Татьяна Гордиладзе

Люблю эту песню..Эх, исполнила бы звезда эти желания..))

Людмила Анастасьева

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Тамара Брусенцева

Спасибо! чудесная песня и исполнение приятное!

Cviyатыiy Гнэзд

Мама это всёёё это всёёё мама это всёё

Фенька *****

ха..это я училась...все поняла..спасибо

Иг
Игорь

😁

Мария Кеменяш

👍☕🍰🤗

Иг
Игорь

🙂

Надежда Болотина

Спасибо

Олег Шаповалов

Оттуда

Светлая

🧐👻

Иг
Игорь

🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🙂

Шагарьян Хайретдинов

я хочу любить и быть любимым и хочу, чтоб не болела мать

Татьяна

👍