Южный Урал

🖼 в какой стране чтобы завести кота нужно заполнить анкету и пройти устное собеседование?

Ответы
Александр Малыгин

Я думаю если это породистый кот кошка, котёнок вам просто так не отдадут в любой стране, сначала вы поговорите с хозяином.

Эл
Элексей

вот я ввел бы и у нас такое . подарили нам котенка а она без стыда и совести живет уже 24 года

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Знаю про Германию , взяли животное в дом первую очередь к ветеринару

Кс
Ксения

В России не нужно ничего заполнять там и так все равны)

Кс
Ксения

Ахаха а шо не так с моим взглядом)))

Южный Урал

он магический!сбивает с мысли!хотя он может быть сывороткой правды!я же только вам признался кем был в прошлой жизни

Кс
Ксения

Нда🤭😁

Южный Урал

🌹 девушке с очировательным взглядом

Кс
Ксения

Спс)

Т*
Татьяна *

Не знаю. Но понравилось

Ню
Нюта

эт не мешало бы всем....

Южный Урал

действительно

Ню
Нюта

и на всех животных это распространить, свои особенности есть у каждого животного и их нужно знать, чтобы потом не было бездомных и несчастных животных

Южный Урал

все правильно!

Ню
Нюта

😁

Елена К

И заплатить 100 баксов.

Южный Урал

ого

Наргиз Рустамова

думаю что в Чехии

Южный Урал

италия

Наргиз Рустамова

😁зато в Чехии тех,кто нарушает закон по мелочам и имеет кошку или собачку-тех не могут арестовать или посадить,потому что питомец останется без хозяина)))

Виктор Васильевич Емелин

Наверно в Англии?

Южный Урал

в италии точно!в англии не знаю

Екатерина. Спб

Может в Египте?!

Южный Урал

италия

Екатерина. Спб

В Египте кошек почитали как священных животных, но Италия? Это для меня необычно, с чем связано такое отношение?

Никифоров Валерий

Хороший закон...

Видмет Лапатыч Бизульо

Пачьти визьде.

Толя Попов

на......украине ?

Вера Сергеевна

Не в Италии ?

Южный Урал

там

Эл
Эльвира

Прикольно.

Елена

в америке

Южный Урал

нет

Елена

друзья заполняли анкету в сша... и им отказали, т.к. они слишком частобывают вне дома..... Не разрешили приобрести.....

Южный Урал

значит и там тоже!а мой вопрос про италию

Елена

серьезно относятся к братьям нашим меньшим

Южный Урал

это правильно!

Zharkenova Natalay

В Италии.

Южный Урал

верно

Ма
Марина

В Европе

Жа
Жанна

Испания

Южный Урал

италия

Жа
Жанна

Племянница переехали в Барселону, и он заполняли анкету на разрешение завезти питомца

Южный Урал

значит и там!спасибо!

Оля Огородник

непомню