Яр
Ярославна

Смирение -это проявление силы или слабости?

Ответы · страница 2
Elchin Tehmezov

Смотря в какой ситуации.

Elchin Tehmezov

На пример, если с девушкой на улице и лезут какие то идиоты, лучше смирится и по скорее удалится. Ибо девушка может пострадать. То же самое и с другими жизненными ситуациями. Надо оценит ситуацию, потом решать.

Константин Дроздов

сложный вопрос

Яр
Ярославна

Если подумать,что проще человеку дать волю своим эмоциям или сдержать их.Для чего больше нужны силы?

Константин Дроздов

Для сдерживания, я вас понял, но последнее время воспитанность и интеллигентность воспринимают как слабость, и иногда необходимо применить силу, чтобы правда и справедливость восторжествовала!

Яр
Ярославна

Да,я согласна.Чем дальше тем больше искривлено понятие что добро,а что зло.Но никогда не получалось зло искоренить злом.Наоборот зло порождает еще большее зло и агрессию.А если не отвечать тем же,ну не будет же человек сам с собой воевать.Есть такая мудрая фраза"Не будь побежден злом, но побеждай зло добром"

На
Наблюдатель

характера

Сергей Сычев

🤔 😁

Сергей Сычев

Во всяком случае Библия говорит , что в этом сила человека и я склонен согласиться . ))))

... Рус

Второе.

Па
Панночка

Силы

Борис Ткаченко

ЭТО СЛАБОСТЬ.ЭТО ПОТОКАНИЕ БОЛЕЕ СИЛЬНОМУ.ЭТО СЛАБОСТЬ ДУШИ!!!