Сергей Жуков

Ребята, что творится в фуйсбуке, хочет стать друзьями вся Африка в полном составе!

Ответы
Фархад Исмаилов

Сережа, Вы взяли фото молодого маршала Жукова? Будьте похожи на него.
А Африку боятся не надо. Я уверен, - Путин достаточно умный Президент и этих - простите - подонков из Африки, которые изгаляются над жителями Европы - в Россию НЕ ПУСТИТ. А если они все же пролезут, то русские мужики достаточно мудрые и сами накостыляют приезжим хулиганам.
Удачи! И с Новым годом! ✋

Сергей Жуков

И вас!

Фархад Исмаилов

Спасибо, маршал!!!

Альберт Иокелло

А заодно еще и Папуа-Новая Гвинея. На самом деле, это скорее всего всего лишь очередные проделки хакеров и интернет- мошенников

Сергей Жуков

Скорее всего.

Татьяна

Заинтересовало однако...я там сто лет не показывалась,хотя друзья даже из Колумбии имеются...надо бы заглянуть на досуге

Светлана Штейнбах

Я бы не рискнула. Говорят, что в Африке ценятся женщины пышных форм. А мне и здесь приставалы надоели.

Сергей Жуков

Счастливая!

Надежда Генералова

Вы там вели перепись населения в Африке.Я в фейсбуке не зарегистрирована,ответить не могу.

Вильгельмина

да это верно и у меня есть такие друзья зачем не понимаю все ровно по русски мне не пишут

Фанис Габитов

Может,поменяться? Африку в Европу, европейцы в Африку, но негров обратно не пускать!

Аверьянова Катерина

Узбекистан к нам уже переехал. Осталось пригласить Африку и полный фарш.

Мальцева Татьяна

Надо же,а МИР твердит что Африка самый бедный континент в МИРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тамара Хомик

Нигерия на первом месте. Мужики спешите, а останетесь без баб...

Cергей Свириденко

Из за гор далёких и из за пальм высоких выходили негры .........

Наталья Прошина

Сейчас не сезон сбора экзотич. фруктов. Времени много

Надежда Гапанович

Ну наконец-тои до них дошел поогресс!😲😛

Вероника Коробова

вот куда прогресс дошел,а мы жалуемся,что жить плохо

Елена Семенова

Аналогично. А у меня еще Индия вместе с Пакистаном))))

Нора Хвостова

Ну и прекрасно.Пролетарии всех стран соединяйтесь.

Сергей Жуков

Да я и не против.

Нора Хвостова

И я тоже!

Терехов Борис

Мы же все Земляне а значит земляки.То есть друзья.

Сергей Жуков

Да правильно все, какая разница откуда ты, лишь- бы человеком был.

Терехов Борис

Вот это несомненно.

Людмила Матвиенко

не ходите дети в Африку гулять. читайте классику.

Дина Муртазина

странно, у меня там Африки нет, вирусник обновите

Людмила Крю4Енкова

На фига нам африка-когда своих обезьян хватает