..
.......

Томатный сок - это здоровье!
Здоровье - это спорт!
Спорт - это победы,
Победы - это гулянки)
Гулянки - это пьянки)
Пьянки - это женщины))
Женщины - это секс!))
Секс - ...спид(((
Спид - это смерть...
Ну его НА****Й этот томатный сок...! Не пейте его!!!

Ответы
Андрей Владимирович

Ага. Чем больше я пью, тем больше у меня трясутся руки. Чем больше у меня трясутся руки, тем больше я проливаю, Чем больше я проливаю, тем меньше я пью. Вывод: чем больше я пью, тем меньше я пью...😜

Владимир Кручинин

ха-ха... оценил...)) но есть натяжки... здоровье - это НЕ спорт! физкультура - здоровье, а спорт - угробиловка... Хотя, можно проще: Томатный сок - это здоровье! Здоровье - это секс! и т.д. ))

..
.......

Ну не утрируй))))

Владимир Кручинин

Напоминает миниатюру Жванецкого. ... вот, что бы я делал, если бы хорошо учился!? я бы окончил ВУЗ, защитил диссертацию.... стал бы профессором... ученым с мировым именем... ну, а потом? потом я бы пил, гулял, любил женщин, - что я и делаю с успехом сейчас!! )

..
.......

)))

Бо
Борис

...Можно, всего лишь, ГУЛЯНКИ заменить на ПРИЗНАНИЕ, а ПРИЗНАНИЕ - это ДОСТАТОК)... А ДОСТАТОК - это СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ)... В общем У КОГО КАКИЕ ЦЕННОСТИ...

..
.......

Все можно... но это дпугая тема....

G Gusen

Томатный сок это сок секс тож секс а спид это только с доступными как там ипать так Королеву а не всякую

Sh. S.

Курение это смерть. Смерть это сон. Сон это здоровье. Здлровье это жизнь. Курение это жизнь...

..
.......

😄😄😄

Sh. S.

💥🌷

Александр

правильно надо водку и баню с девушками а так мать сказанула правду вот еще бы поцеловала

Александр

да не буду я ругаться

..
.......

🙃🙃🙃😄😄👍

Александр

шо

..
.......

Згешь))))

Александр

так мы от скромности

Светлая

А могло быть после женщин и секса - любовь, семья, детки и мир во всём мире 👻

Ангелочек Доб

Где сходятся стройные женские ноги,
Там жажда желания женщину жжет!

Иг
Игорь

Нет. Что у пьяной женщины на уме то пьяный мужчина никогда не сможет.

..
.......

Точно))))

Иг
Игорь

Так бывает.

Энинг Сокол

очень у вас странная последовательность, особенно последние два 😉

..
.......

))))))

Энинг Сокол

секс и спид не связаны напрямую 🙂

..
.......

Все связанно)))

Энинг Сокол

опосредованно, не более того 🙂

Виктор Гармашов

Это лучшее противозачаточное средство, ну и профилактика рака.

..
.......

)))))

Эк
Эксперт

Я представляю, какие фантазии у некоторых вызовет молоко.......

..
.......

Ахаха)))) расмешили...

Эк
Эксперт

Про колбасу вообще молчу.....

..
.......

)))))

Валерий.

Всё, не актуально. Вакцина уже тестируется. Лечиться уже.)))))))

Алексей Шустин

Надо попроще на жизнь смотреть, и не читать все до конца.😊

..
.......

Ок)

..
.......

💋💋💋

Алексей Шустин

Так приятно, нет слов.

Сергей Порубов

Так и знал,где женщины,там добром не кончается...

Дмитрий Дмитриев

пей сынок томатный сок будешь строен и высок

Василий Комышний

мляяяя... я эту шутку читал в 1988 году! )

..
.......

Нууу и что вам дать в руки!!!! )

Василий Комышний

я не думал что её кто-то ещё помнит. Оставьте это при себе))))

Александр П.

Не согласен с 8строчкой а так правда.

ვასო წილოსანი

до чего доводит логика 😁 👍

..
.......

))))))🍎

..
.......

Спасибо. Мило)

Нурия Шагабиева

А так хорошо все начиналось!

..
.......

Действительно)))

Нурия Шагабиева

Мой муж любит томатный сок ,но только с солью.

..
.......

Не восприневайте буквально)))

Нурия Шагабиева

Да понятно ,что это шутка.