Саломея

Прости мне, сыночек, единственный мой, За жизнь, посвященную только тебе, За любовь материнскую, что слепой называют, Что границ не знает вовек. Мальчик мой милый, единственный мой, Я благодарность Всевышнему шлю сквозь века Лишь за тебя, мой сыночек единственный, За то, что есть в жизни ты у меня. Это солнце и небо горят для меня, Покуда есть ты у меня, Сыночек родной мой, кровинка единственная, Превыше лишь ты в моей жизни, сынок.

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Вот и вспомнишь тех 15000 матерей ,так и не дождавшихся сыновей живыми из Афгана. А только в цинковых гробах. А сколько их легло в Чечне???В Нагорном Карабахе. ,Осетии и Абхазии и в Преднестровьи. Вот и сейчас из Сирии -приходят вести о тех ,Кто погиб-незная ,что защищает.

Саломея

Это утраты, котрых никто никогда не восполнит, это те, которых никогда не забыть, не заменить, а вернуть невозможно.

Michael Lvovich Kunin

Это ребята -для некоторых. Просто были *Пушечное мясо*.Свои то дети по заграницам.

Светлана Войцеховская

О,Боже,это болезнь, а не любовь! Такие сынки живут с мамой всю жизнь рядом,не женятся,свои семьи не заводят....Мама не отпускает....

Саломея

Вы очень ошибаетесь

Зинаида Бадяева

Слепая материнская любовь может натворить множество бед для этого дитя !

Саломея

Может быть,но такова ее природа

Arkadij Latyshev

О, как это знакомо! И как портит человека такая безграничная любовь!

Любовь Алексеева

Вы молоды. Отпустите ребенка в добрый путь. Пусть станет опорой.

Саломея

Я уже бабушка, а сын давно не ребенок. Он - опора для своих детей

Анна

Ужас. Это какой эгоизм у мамы...

Саломея

Альтруизм

Анна

Не вижу тут альтруизма. Тут четкий эгоизм. Поставить ребенка в позу божества ради своих эмоций и отсутствия других интересов.. это просто кошмар для ребенка

Саломея

Наверное, Вы не мать

Анна

Я мать, но мои дети отдельные личности, а не игрушка и смысл жизни для меня.

Antitролль. Игорь

Нам это Нахера читать?🤦‍♂️

Ко
Космополит

Бедный ребёнок,выпало ему.

Сергей Николаевич

здравствуй мама..

Гарри Трубников

А если доченька?

Саломея

Все дети - самые важные для нас. Вот только говорят, что сыновья для матерей, а дочери для отцов, хотя бывает и по-другому. Жизнь она такая непредсказуемая штука...

Аля

Еврейская мама

Ali Na W

Он у вас один?

Ali Na W

А мне- очень много, уже в зрелом возрасте и далеко от дома

Саломея

Вам повезло. Пусть так и будет всегда в Вашей жизни. Будьте счастливы

Ali Na W

Спасибо, но от человека очень много зависит, и перестаньте за сыном причитать, все у него образуется

Саломея

Я не причитаю.

Ali Na W

Извините, мне показалось

Господин Дроссельмейер

А что это вы?

Nikola Mahkov

😭

Марго Беккер

🤟