Ба
Бабельер

Как обесШИМить монитор?

Ответы
Сергей Владимирович

Широтно Импульсная Модуляция

Ба
Бабельер

Правильно. Как это исправить в мониторе у которого подсветка регулируется таким образом?

Сергей Владимирович

Скважноситью. Или иным параметром амплитудой, а в целом - мощьностью. Но это теория. Как это делается практически сне ведаю

Ба
Бабельер

Ну, тут вариант один напрашивается. Там контроллер подсветки есть, ставить яркость на 100% (в этом режиме ШИМ не работает, но уже яркость избыточная) и уже на выходе с контроллера ток уменьшить каким-нибудь образом...

Сергей Владимирович

Ну да, ограничить мощность. Даже резистором тупо в цепь питания, если тепло будет куда отводить😊