Валерик

Получил сообщение:" Вам 107.355 р. Поздравляем, успейте забрать! " Если не дадут можно ли забрать по суду? Половину согласен отдать судье👌

Ответы
Виталина

звонит знакомый с другого города. Говорит мне пришла смс что я машину выиграл. Я спросила адрес автосалона. А на той улице одни правительственные и министерские здания. Еше месяц не мог поверить. Интересно заплатил он что-то этим разводягам или нет

Ирина Козлова

Я уже столько подобных сообщений получила, что удивляюсь, как мной до ситх пор не заинтересовалась налоговая. Я, по идее, уже подпольный миллионер.))))

Валерик

А вы и деньги гребёте? Или тока СМС?

Ирина Козлова

Не гребу ни сообщения, ни "деньги", ибо привыкла получать то, что заработала. А эта вирусная замануха меня не прельщает.

Людмила Кржисецкая

остохорошело это фуфло. только включаешь комп, и они перегоняя друг друга сразу выскакивают на экран. Вот как бы избавиться от них?

Валерик

Поэтому сначала претензия в Мегафон - они же подельники!. Потом в суд👌

Кс
Ксюша

Валерик.не мелочись!Пошли их на хер..скажи.чтто бы с обидными предложениями больше не беспокоили🤣😝

Валерик

Задолбали просто мелкие мошенники. Сказать некому Ксю...

Свет - Мария Стрижевская

И ТЫ ВЕРИШЬ ? МЕНЯ ЗАБРОСАЛИ ТАКИМИ СООБЩЕНИЯМИ И ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ СУММЫ УВЕЛИЧИВАЮТ К ЧЕМУ ТАКАЯ БРЕХНЯ НЕ ЗНАЮ ,

Валерик

Хочу прекратить это👌

Свет - Мария Стрижевская

ЧТО ЭТО ???

Валерик

👆

Андрон Шрайбикус

Мне таких сообщений по десять на дню. И за все сначала деньги заслать, а потом кинут однозначно

Валерик

Поэтому сначала претензия. Потом в суд👌

Андрон Шрайбикус

Вот мне это надо? Нет, не надо

Юлия Тарасова (Раковская)

Как один человек всегда говорил-раскатала губу....там машинка закатывает обратно....😁🖐️

Елена Ишутенко

судья взяток не должен брать, это - раз. Во вторых- сообщение , это туфта. Развод для недорослей

Валерик

Мы ещё недоросли штобэ судья не брал взяток:-))

Галина Коровина

Мы тоже получаем такие сообщения, попробуйте,а вдруг получится, тогда и я с Вами😁😁

Вера Соломенникова

это мошенники,я по их заявлениям о разных выплатах уже миллионерша давно😂😂😂

Валерик

Налоги платиш?

Вера Соломенникова

так ведь отказалась от бесплатного сыра

Эльвира Файзуллина

Это идея!на всех кто эту херь отправляет подать в суд,можно хорошую сумму собрать

Елена Володина

мне поболе предложили...вот тоже не знаю сколько для судьи приготовить

Лариса Гусак

у меня постоянно такое пишут мне деньги то нужны --но их не взять никак

Лариса Гусак

ТАК в МЕГАФОН дадут бланк претензии и куда я с ним?

Валерик

Заполняете и отдаёте

Лариса Гусак

кому отдаю?ТАМ же в Мегафоне?

Валерик

Да да да! Им же претензия. Они связаны там все

Лариса Гусак

Спасибо я так и сделаю.

Баба Яга

Да задолбали эти сообщения уже. У меня даже появился график выплат.

Валерик

Адвокату прямая дорога в суд для взыскания и выполнения графика выплат 👌

Баба Яга

Да нет прицендента. Вот сопрут, убьют - тогда зайдите.

Света Life

Я уже даже не читаю ! Просто сразу удаляю ! Откроешь такое послание и вирусняка подхватить можно !

Валерик

😱Знаете...и тут есть короновирус👑

Света Life

За корону не знаю, а червячка могут подкинуть !

Баба Яга

Да ушшшш

Виктор Конобрий

Кто скажет,почему с экранов ТВ исчезла программа "Что?Где?Когда?"

Св
Светлана

Никуда она не исчезла. Скоро начнутся весенние игры.

Елена Григорьева

Так мне вообще 5000000 прислали. Я подумала, чем отдавать-то буду...)))

Валерик

Отдавать не надо

Виктор Васильевич Емелин

Мне тоже деньги предлагают,я сразу удаляю,а то вирус поймаешь.

Та
Танюша

Странно.... Мне никто не предлагал такого... Или поступит?))))))

Ти
Тимура

Попробуйте, потом расскажите и мы будем в суд подавать.

Елена Поддубная

Точку не пропустите! Речь идёт о ста семи рублях.