Ира

Смотрю старый добрый фильм "Челюсти"🤗 Всем весёлых выходных!🥳

Ответы
Viktor Dratch

почувствуеш ли как провели выходные получившие твоё пожелание пропустив сознания через мясорубку ужастика....

Ира

Не спрашивала

Эй
Эйпи

Тоже мне, детский сад, посмотрите лучше ''Хостель'', все три части, очень знаете ли, бодрит перед сном 😄

Ира

А по мне, так больше на правду похоже

Эй
Эйпи

для детей

Ира

Значит, я ещё огого

Эй
Эйпи

да, вас ещё можно удивлять всякой фигнёй 😃

Ира

Ура

Валерий

нееее! не камельфо ! сюжетно слабенько !! лучше ЧУЖОЙ со второй части👍😜

Ира

Ну это с другой оперы

Валерий

ну почему же?тот же ужассссссссссссссссссссссс😜

Ира

Не любишь театр?

Валерий

люблю конечно ! сам творческий немного ! но вот только не оперный!! бррррр не перевариваю

Ира

А я вот на оперу мечтаю сходить

Валерий

ну приятного вам посещения!! но это не мое! пробовал несколько раз -крыша едет от этого действа

Гия Гогохия

Я люблю балет и оперетту(мьюзикл-по-современному).

Александр Харитонов

Прямо братья по интересам, а я свой любимый дом 1000 трупов, хорошего вам просмотра 😉

Ира

Или сёстры😉

Грыгорий Пантелеич

Я тоже смотрел. Когда гости пришли. Только он назывался тогда Неутомимые Челюсти

Ty
Tycя

До чего некоторые Люди, до чужого добра жадные))))

Грыгорий Пантелеич

Блин с какого фильма

Ty
Tycя

Простоквашино эхххххх

Грыгорий Пантелеич

Точно Печкин

Ty
Tycя

😔🤭🤭

Виктор Викторович

Старый добрый фильм хотя бы Сказка- Морозко... а не ваши бабушкины Челюсти... 😂

Евгений Мурашов

самый эротичный фильм ТИТАНИК, с Л.Дикаприо и Кейт Уинслет! сейчас, по СТС!

Ира

Вот и я включила)))

Михаил Андриянов

а я "ДЕВЧАТА" смотрю, когда один, и почему то не порнуху! нет не импотент!

Сергей

Так и я решил посмотреть фильм - колыбельную - Кошмары на улице Вязов

Ира

По молодости тоже нравился

Сергей

а сейчас что интересно ?

Ира

Да всего почучуть

Сергей

а я смотрю.сейчас Ростов

Ира

Кому чего

Сергей

это точно

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Чтобы повеселиться от души посмотрите еще и "Легенду о динозавре"

Алексей Давыдов

Какой же он добрый... боюсь спросить о чем тогда ужасы🤣🤣🤣

Чёрный Кот

*Голливуд смотрят дебилы только* - утверждение самих пиндосов

Роман Александров

Смотрит американскую х..ю и пишет типа всем добра.ты от куда?

Сергей Чертовских

Да, там героиня особенно добрая. Из неё доброта так и прёт.

Денис Соколов

Да, по сравнению с нынешними триллерами он добрый почти. )

Денис Соколов

А "Пик Данте"?

Ира

Наверно тоже смотрела. Об чём там, напомни. Про гору это точно)

Денис Соколов

Про извержение. Про смерчи, торнадо еще несколько фильмов есть разных лет.

Ира

Мне ещё нравится Армагеддон). Про всякие астероиды, в этом роде

Денис Соколов

Не в тему, но: вышел новый выпуск моей авторской передачи, если есть желание: посмотрите:

Сергей Порубов

Я вас умоляю,только не ешьте вы на ночь сырых помидор...)

Ира

Будьте здоровы

Сергей Порубов

Живите с богатым

Сергей Гущин

Это как перекусывали мелкими грызунами большие рыбки ?

Леликов Евгений

Лучше наш старый "Вий" с молодыми Варлей и Куравлевым...

Ира

Тоже неплохо

Исмоил Хакимов

Фильм не верь утрата время которого не возвращается

Алексей Ч

Что старый фильм это понятно,а вот то что он добрый...