Люблю Linux

Бригада студентов, проживающих в общежитии, окажет безвозмездную помощь гражданам в утилизации излишествующих продуктов. Возможен выезд на дом, в выходные дни и ночью.

Ответы
Валентина Рязанова

В этом году во всех садоводствах было изобилие яблок . Садоводы сгребали граблями в мешки и вывозили яблоки на помойки.

Люблю Linux

😳👍

Людмила Зайцева

Но лучше все же сдавать искомые продукты непосредственно у входа в общежитие))))

Наталья Шестак

ко мне сегодня двое ваших приходили, теперь в магазин надо с утра идти...

Ли
Лиана

пхааахаха 😄 общажная жизнь она такая 😄

Большаков Эдуард

пусть сами ростят

Людмила Шпольвинд

с просроченным сроком

Elena Avdeeva

Добро пожаловать!

Fr
Franck

🤦‍♂️🤭👍

Люблю Linux

😁

Евгений Кондрашов

это неплохо

Юр
Юрий

без следов .

Любовь Лабутина

приезжайте

Андрюха Тракторист

Продумано))

Nikolaj Belajkov

👿

Нежность

😄