Свет

Заповедь Перуна - 23. Сберегите ваши Капища и Святилища от поругания язычников, если не сбережете вы Святыни Святой Расы и Веру Предков ваших, посетят вас годы горести да обиды со страданиями… Так ли это? Ведь мы не сберегли и от того горести постигли славян?

Ответы · страница 3
Fo
Formatcevt

Люд уже успел поругать память предков (за редким исключением), теперь на всё воля Рода

Денис Кузьмин

все это выдумки и это все началось с римлян чтоб запугать народ они придумали библию

О*
Олег *

Горести не у славян, а у Европой доволен, это они придумали,что у нас горести😎

Бахыт Мамырханов

да может быть. но не всё наверное так плохо. надо просить прощения. Аллах милостив.

&a
&&&&&&&&&&&

Что за пердун...что за славяне...чем словяне лучше или хуже не славян...земля то одна

Михаил Удовиченко

Отвернулись от корней своих . и пошли за торгашами .и проторговали святость свою.

Дмитрий

Все верно. Но это было давно,сейчас надо хоть на чуть приблизится к Вере предков.

Иван Князьков

надо хранить истинную историю, а она у нас вся переписана -вралями да небылицами

Любовь Фомина

Нарушена гармония , нарушен уклад , нарушена вся жизнь с приходом христианства !

Андрей Моисеев

нам (да как и многим) навязали христианство,но горести не от веры а от нас самих

Руслан Нагорный

тогда горестей тоже хватало воевали всегда всегда к нам лезли жадные соседи

Алексей Миркин

В точку.Как пошёл бардак с непутёвого сынка князя Святослава_так до сих пор.

Владимир Лебедев

Первый предатель -- Владимир Красно Солнышко. Потом всё усугублялось не раз.

Олег Милицкий

светик много чего мы наделали помрём всё равно может поебёмся на последок..

Марлен Торгаев

Возможно. Люди склонны свои неудачи и неприятности списывать на что то )))

Даниил Галицкий

Расплачиваться за чужие слабости приходится всем в жизни,так или иначе

Изя Фаршцельфильд

Настоятельно не рекомендую тут нам непотребную гнусную ахинею пороть!

Андрей

Эк вы завернули! Мы давно не язычники. В мире православие бьет ключом...

Владимир Назаров

Вот со времен Владимира крестителя и расхлебываем теперь по полной))).

Ге
Геннадий

Если народ не хочет кормить свою армию,то его заставят кормить чужую