Оксана Новокрещенова

Была сегодня в магазине? Посмотрела на покупателей грустные, понурые и продавцы такие же? Печально стало!( А у вас как?

Ответы
Вера Михальчук

Полностью согласна,иногда идёшь с прекрасным настроением в магазин,а там такие неприятные лица, что настроение в ноль.

Айжан

то же самое, у людей денег нет, в продавцов товар есть некому покупать

Александр Харитонов

Точно так же. Только депутаты веселые на работу едут в членовозах.

Оксана Новокрещенова

аха а нам про Молдавию по тел. показывают, как будто у нас иначе

Александр Харитонов

Вам молдавию и хохляндию показывают, чтоб вы поняли _как ХОРОШО вам живется!

Яя
Яяяяяя

у нас в январе так было, а теперь оживление...пошла торговля)

Оксана Новокрещенова

рада за вас у нас пока по прежнему. многие без работы сидят.

Яя
Яяяяяя

У нас уже вечер. мне удачного вечера, а вам дня 🌹

Леонид Яковлев

У нас уже ничему не удивляются.Каждые 2-3 дня цены повышают!

Юрий

В нвропе нимношка падругому подавцы всегда улыбаютца

Неизвестно Неизвестно

Весна на дворе . Солнце ! Ходим веселимся ))))

Неизвестно Неизвестно

Кризис у тех , кто живет неправильно . Кредиты берет , живет не по средствам , ответственность берет неоправданную и тд.

Неизвестно Неизвестно

Пенсионеры если живут вдвоем , то по 100 тыщ за год откладывают . Это щас единственный класс у которых бабосы есть . Ну и чиновники еще , конечно....

Оксана Новокрещенова

в основном они по одному живут

Неизвестно Неизвестно

Надо спариваться . Так вдвое выгоднее.

Николай Верниковский

на рынок хожу. там просторнее и веселее

Николай Верниковский

в чем. в выборе товара, продавцов или что сам хожу. могу все цены назвать.

Оксана Новокрещенова

ну что народ веселее на рынке.

Николай Верниковский

от роста цен деваться некуда. на пище тоже экономить надо. нас призывают пояс затянуть. пока на шею петлю не набросят.

Николай Верниковский

будем стойкими

Николай Верниковский

НАС НЕ ДОГОНИШЬ 😄

Alexander3086 Titov

А мы стараемся не ходить в магазин!

Alexander3086 Titov

Да я просто знаю что человек это химический процесс!И его эмоции очень многое значат для него!

Оксана Новокрещенова

как было бы просто))) если можно было бы все изменить))

Alexander3086 Titov

А не надо не чего менять!Вы личность значит состоялись!А в одиночестве или на слуху это все детали!

Alexander3086 Titov

Да зачем надеяться!Я думаю что вы уже в этом уверенны!

Оксана Новокрещенова

не совсем. Это было бы так. Если бы я открыла свое дело. Но я понимаю, что тогда семье капец придет. Поэтому выбрала семью. И реализовалась не до конца.

Лена Таланова

Это ожидания весны- авитаминоз.

Карина Корихова

Сейчас сходу,потом скажу

Виктория Белозубова

Конц недели все устали

Ермек Дауренбеков

Не Ваш день,видимо

Оксана Новокрещенова

так цены растут, как на дрожжах))

Ермек Дауренбеков

Живите по-уму и будет Вам счастье

Рысты Абдулгазизова

Такая же картина

Оксана Новокрещенова

тоска!! поскорее бы весна!!

Рысты Абдулгазизова

Потерпите через дней 10 весна!

Виктор Мамонтов

а у нас весело

Виктор Мамонтов

ой , как я рад , а я уж подумал, что в дебальцеве , собрался ЕХАТЬ-СПАСАТЬ

Виктор Мамонтов

всевышний устроил погром в дебальцеве .......... опять нажрался ПЬЯНЬ ?

Светлана Тимофеева

у нас также

Владимир Муратов

и у нас так

Оксана Новокрещенова

аха) будем пирожки со щавелем стряпать и суп из крапивы варить))

Владимир Муратов

Суп из крапивы не пробовал. А вот про пирожки сказали... аж слюни пошли...

Оксана Новокрещенова

суп вкусный получается туда еще яйцо распустить и вкуснатища)))

Владимир Муратов

Ой!... попробую обязательно!

Оксана Новокрещенова

ну молоденькую нужно. сначала картошечку сварить в конце крапиву, лук зеленый добавить потом яйцо распустить. И со сметанкой!!

Владимир Муратов

Хватит, милая, уже желание появилось... жаль крапива не подснежник...

Оксана Новокрещенова

И вам отличных выходных! с наступающим праздничком!!

Наталья Мосейчук

Так же.