Я-
Я-Искал-Тебя

😏как много болтающих языком о светлой и чистой любви ,не понимающих что это на самом деле ,и стоит их коснуться нечто подобное , как их стремление к выгоде заставляет лажать на глазах 😂

не ужели все так слепо берут в руки шаблоны что подсовывают людям уча - что есть что,что квадратное это круглое а круглое это квадратное , путая их ,уводя от настоящих ценностей и значений событий тех или иных в жизни человека....🤨?

Ответы
Наталья Великолепная

Не знаю как другие. Но свои шаблоны придумала я сама)

Доктор Ливси

Не всем дано. А многим и не надо, им и так сойдёт

Борис Кучеренко

а кто тогда на них работать будет

Mарго Беккер

🤷‍♂️👏🤷‍♂️👏🥴

Татьяна Киселёва

Как то у Вас всё сложно

Я-
Я-Искал-Тебя

где сложно?))

Татьяна Киселёва

Жизнь прекрасна и удивительна!

Я-
Я-Искал-Тебя

счастливая?)

Виктор Белов

Это так задумано ...

Ва
Валентина

Так все ее хотят

Он
Она

🤔🙇‍♀️

Я-
Я-Искал-Тебя

шо мадам,задумалися?

Tofiq52 Abbasov

Eta manoloq?

Владимир Чураков

Да.