Ешкмн Кот

Это не вопрос..это моё утверждения!!! Хотите хайте,хотите рвите!!! Но после выборов в Гд.. я понял что трусливей и раболепней нации чем россияне..нет не где!!! Мне стыдно что у меня паспорт такой же🤷‍♂️

Ответы
На
Наталия

Украинцы не лучше... мне стыдно говорить, что я живу в Украине. Так что Вы не одиноки.

Ешкмн Кот

Я тоже это вижу..увы🤷‍♂️..⚘🤝

На
Наталия

Согласна.... увы...

Сергей Остёрский

Было бы больше таких, кто понимает это, страна бы изменилась в лучшую сторону.

Светлана Бульская

Это называется словом "стадо". И это основная масса везде,не только в России.

Юр
Юрий

а вам та что?лишь тем кто у власти лет по 20 на урановых разработках!

Юр
Юрий

а есть такая профессия?

Александр

Так, Ёшкин Кот, съешьте его!

Ешкмн Кот

Придёт время..я порву этот документ🤷‍♂️

Александр

Вот ведь и время тоже никуда нынче не годное!..

Ешкмн Кот

Увы

Александр

А раньше вот, бывалоча, ишо такое небо было!.. Голубое-преголубое! Трава-то была зелёная-презелёная!..

Эк
Эксперт

И к тому же - неграмотные.

Ешкмн Кот

Пёс..а ты то когда писать научился??🤣

Эк
Эксперт

Я не пёс. Я человек. А пёс - Ник. А вы - безграмотный, а ещё и злой.

С К.

а что мешает уехать туда, где вам будет хорошо среди смелого народа!

Эк
Эксперт

Добрый день, СК! Спасибо за поддержку! Живут и хают. Главное - всех под одну гребенку гребут.

С К.

Добрый день!

Эк
Эксперт

таких и гнобят и ..... (в рифму)....

Се
Семён

За кого руку приложили?))

Ешкмн Кот

Два идиота на общении..идите на свои странички..трындец😡

Се
Семён

А нех голого совать куда попало.)))

Ольга Петровна

А вы тоже коньячку выпейте и жизнь станет веселее.

Ешкмн Кот

Дебил..тебя кто сюда да вообще звал???

Се
Семён

В дупу пшешь!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Так это не нация.

Ешкмн Кот

А ктоооо🤷‍♂️

Ди
Дим

Беги в хохланд

Ешкмн Кот

Не стройте из себя Марию Магдолену..фууу блин🤮

Ди
Дим

Анжелла Девис

Ешкмн Кот

Вам до неё..как рогозину до ..да не до чего!!

Ди
Дим

Спс

Ешкмн Кот

Не за что...