Ва
Валерий

Лидеры без детей-это значит у человека нет внутреннией потребности в будущем мира,а только своей власти над ним?

Ответы
Алина N

у Иисуса вроде как не было детей, у Будды. А если и есть дети, они быстро вырастают и к ним отношения уже никакого не имеешь лет с 18-ти. Они сами по себе, родители сами по себе. Если , конечно, не развита гипертрофированное чувство страха за своих чад.

Евгений Бриг-Снежин

Человек затерян в глухом углу Вселенной. (Блез Паскаль)

Алина N

и некоторые пробуждаются. Им повезло при жизни.

Евгений Бриг-Снежин

Это возмутительно! Если коровы станут летать, то мне в космосе делать нечего! (Из м/ф «Тайна третьей планеты»)

Алина N

Хороший мультик! Говорун птица умная!

Евгений Бриг-Снежин

Я верю, что наше будущее зависит от того, насколько мы знаем этот Космос, в котором плывем, подобно пылинке в утреннем небе. (Карл Саган)

Вовочка Бакка

Какой поп - такой и приход. Виноват в первую очередь социум, позволяющий с собой обращаться как захочется любому дебилу.

Ва
Валерий

да

С К.

А с другой стороны. Деточки их, в основном, тянут не туда.....

Игорь Фолимонов

А почему все так упираются в детей?Без них никак нельзя ?

Ва
Валерий

без них нет гармонии

Игорь Фолимонов

Не нужны

Татьяна Владимирская

самореализовываться человек может не только в детях)

Ва
Валерий

гармонии не будет

Татьяна Владимирская

свою гармонию и баянию человек определяет сам

Ва
Валерий

ну и ладно

Языческий Кот

значит это больные головушкой люди

Дмитрий Табунов

Некоторым просто не повезло.

Ва
Валерий

они ущербны

Дмитрий Табунов

Владимир Ильич - точно.

Ра

у каждого свои приоритеты

Яду Хари

это ничего не значит

Света Дмитренко

а ведь верная мысль

Маруся

Может Вы и правы

Татьяна Тышкевич

👍