Алла

Погибла девчушка ... Доброполье, скорбим.... Проверяйте , где играют детки! Испепелите свои власти под стенами того многоквартирного дома.....😢 😢 😢 😢

Ответы
Абдигани Байзаков

Вы же говарили что у вас дети это тоже не плохо

Любовь Авдеева

😢Господи, опять ребенок!

Алла

И ещё трое в стационаре....

Любовь Авдеева

Ох-хо-хо...😢

Павел Грусть

Мои соболезнования

Алла

Соболезнуем...Негодуем....

Анатолий Лапшин

Путина что ли?

Алла

Местных

Анатолий Лапшин

Не могу.

Александр Логвиненко

Соболезную.

Алла

Все соболезнуем и негодуем...под стеной многоквартирного дома.................

Bc
Bcyjdfz

Печально...

Алла

Безответственность строителей... Дома от СССР у нас стоят, как новенькие! ( этажей! Войну выдержали!

Bc
Bcyjdfz

Да

Владимир Соколов

Трагедия

Алла

Беспечность властей, безнаказанность, всеразгильдяйство.....

Владимир Соколов

Власти выбираем мы лично, нам и отвечать. ( Пример, выборы 18 марта)