Се
Серёга

Американец приходит к адвокату и просит совета. — Мой сосед должен мне пятьсот долларов, и не отдает. Могу я как-нибудь отсудить эти деньги у него? — Можете, но для этого нужно письменное доказательство, что он вам должен. У вас есть такое доказательство? — Боюсь, что нет. Он у меня просто так взял. — Тогда напишите ему письмо, и потребуйте в этом письме, чтобы он немедленно вернул вам тысячу долларов. — Но он мне должен только пятьсот долларов! — Именно так он и ответит. И это будет письменное

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Любимая, я у тебя первый парень? — Конечно! — А как же Леха? — Ну что ты? Леха — не парень, Леха — мужик!!! anekdotov.net

Се
Серёга

Бэрримор, что у нас на завтрак? — Овсянка, сэр. — А на обед? — Овсянка, сэр. — А на ужин? — Котлеты, сэр. — Ну, слава богу! — Шутка, Сер

Vladimir Rakivnenko

У Конан Дойля - нет такого персонажа -Бэрримор... )))

Се
Серёга

Муж: — Я тебе шубу подарил? Жена: — Подарил! — зимние сапоги подарил? — подарил! — Ну вот и иди за сыном! — А, почему не ты? — В чем б@@дь? ... . В носках и с пенкой для бритья? anekdotov.net

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Се
Серёга

Пока.

Лена

Ну это если он джентельмен, а так... скорее устно пошлет куда подальше

Тася Гаврик

👍👍👍👍👍👍👍

Ри
Рина

прямо как суд царя Соломона..

Олег

Вау , как поучительно

Ирина

😄👍👍👍

Ирина

😄😄😄😄

Се
Серёга

КОГДА БУДЕТЕ ЧИТАТЬ ПРЕДСТАВТЕ ЭТУ КАРТИНУ:Вчера был на рынке батя послал за стручковым перцем. Подхожу к бабульке и спрашиваю: — Перец горький? — Сынок, горький, бери! Ну тут спрашиваю: — А попробовать можно? — Да, конечно! — откусываю маленький кусочек... C ушей чуть пар не вышел, мозг ВЗОРВАЛСЯ от такой горечи!!! !!! !!! ! Ну тут думаю, дай приколюся, скажу что не горький. Кидаю обратно, не подавая вида, делаю тупую рожу, — говорю, что не горький. Бабулька долго не думая: — Да как же так, сама ведь пробовала! — и откусывает половину и начинает жевать... Глядя на ее лицо, даю ноги... обернулся, — за мной летит табуретка с криками: — БЛяяяяяяяяяДЬ .

Ирина

Едут мужики со свадьбы на Запорожце. И набилось их туда аж 10 человек. По дороге их останавливает гаишник в ужасе - все пьяные... Как увидел сколько их там, рассмеялся и сказал, если завтра по трезвости вы все упакуетесь в этот Запорожец - не буду даже штрафовать. На завтра все приходят уже трезвые и пытаются влезть в авто. С горем пополам влезли 9 человек, а один ну никак... Эти уже кричат ему - вась, может ты вчера с нами не ехал... А он - Здрасте, а кто вам всю дорогу на баяне играл...

Ирина

😄😄😄😄😄

Елена

👍👍👍

Любовь Яворская

Доказательство.

Дэн Vioz

Уже не смешно

Сергей Садырев

в чём прикол

На
Наталия

😳😁😂

На
Наталия

Ой, мое любимое!!! Но - осторожно нужно... а то мое лицо в аватарке нет поместится🙃

Na
Natalia

👍😆

Vladimir Rakivnenko

Сколько можно!!!

Во
Ворон

👍😀

Yl
Ylinka

Нормально!

«Луиzа Каzaти»

Бомба!!!

",
",,",,",,",,"

🤔

Се
Серёга

На заметку

",
",,",,",,",,"

Намотала.....

Кука

😆

Сергей Никулин

👍

Mарго Беккер

🤣

Татьяна Вершинина

🙂