HG
Hurricane Girl

🖼4 декабря Phillipenzo в своих соц. сетях выставил новую работу под названием «Русская радуга», которая представляет собою вольную интерпретацию рос. триколора. Вот только вместо традиционных полос он изобразил шесть, добавив после белого серый и голубой, а после красного — алый. Таким образом, он провел аналогию флага рф с ЛГБТ-флагом, который теперь считается экстремистским.
— Сперва я хотел назвать эту работу «П******й флаг», в контексте того, как российская власть объявила ЛГБТ экстремистами. По-русски выражаясь, ****** запретили геев. Но потом подумал, что, вероятно, публика к подобному неймингу еще не готова, и я могу быть понят превратно, поэтому у этой замечательной картины появилось новое имя, — написал художник. Вместе с организацией Автозак LIVE автор напечатает тираж футболок с «Русская радугой». Половина вырученных средств с продажи будет направлена в поддержку людей из уязвимой группы, Вторая половина - на производство изделий и поддержку подзащитных самого «Автозака».

238
13
2
Ответы
Тр
Трофим

🗣️овекженщинажизньгодмужчинавопросденьлюбовьвремямирдругдевушкасловоребенокроссиядушаразмужнных полос он изобразил шесть, добавив после белого серый и голубой, а после красного — алый. Таким образом, он провел аналогию флага рф с ЛГБТ-флагом, который теперь считается экстремистским.
— Сперва я хотел назвать эту работу «П******й флаг», в контексте того, как российская👺рукасчастиеденьгиженаделодомстранасайтутроработабогглазночьответсердценародземляместоголоваотношениемужиксветсексукраинамысльсилапутинпраздникпеснявойначувствогородмнениефильмобщениенастроениесемьяжеланиепроблемаводаминутаногасмыслпареньлицосонконец🤖вечеринтернетчасвидпорателонебодамасудьбавещьсторонавозраствластьмамалеторадостьязыкдорогадевочкаситуациясмертьпутьживотноеприветимяслучаймашинаспасибомозгздоровьевеснакнигазаконкрасотакошкаправопричинамосквамечтавзглядмесяцулицаначалособакасолнцемоментисториядетствоподарокдобровниманиеприродаморезимакотсынпомощьфразабабавекобразулыбкачастьребятасссрцветокбудущеефотополтелефонматьшарикрождениецельпрезидентвозможностьмузыкасшабольвстречаокнонеделяшколарубльродительбратдверьтысячапарамвилось новое имя, — написал художник. Вместе с организацией Автозак LIVE автор напечатает тираж футболок с «Русская радугой». Половина вырученных средств с продажи будет направлена в поддержку🚒альчикдуракквартираправдаиграврагсоветгосударствомагазинзлопрошлоетемаподругаосеньотецдействиецветошибкатипценапланетасказкакофеводкаголосзвездадождьслезагостьчудоветеркачествоправилосадсестрасоседсосто🦠яниепланбракроссиянинп

2
1
HG
Hurricane Girl

Тебе плохо?

1
Тр
Трофим

ты целительница ❓

1
ВС
Вэндель Странник

А летом при грозе ..апосле когда на небе возникнеть радуга..Надоть дзвонить в компетентные орхарны..Небоекстримист....Емать какое то сумасшествие.. покруче будеть охотой на ведьм..!🙄😆

0
2
Игорь Николаевич.
Игорь Николаевич.

Я бы не купил. У меня все вещи без всего, дозволяется только мелкий логотип где то на задворках. Единственное исключение, лого Филадельфии Флайерз на груди.

0
1
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вся Москва видит и знает про похождения этих любовников.Слева "слава майонез".😂😂😂🖼

4
1
HG
Hurricane Girl

Петушки)

1
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так и есть.А кто там нормальный?🖼

1
HG
Hurricane Girl

Я это ты. Ты это я. И никого не надо нам))))

1
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Но это ненормально.🖼

2
СА
Сам Андерс'н

А не подумали, что цвета флага рф идентичны цветам флага Франции и Голландии, Сербии и Хорватии?

0
1
Ва
Василий

..........................................................................................

0
1
AA
Alim Abbasov

Каждая обшество заслуживает сваего правителя 🌷

0
2
Александр Боярский
Александр Боярский

Какой дурак будет поддерживать этих пидоров?

8
1
Александр Боярский
Александр Боярский

А вы пропагандой занимаетесь где, в Европе, или Украине?

1
HG
Hurricane Girl

Как узко мыслите

1
Александр Боярский
Александр Боярский

Я и говорю, что вы там, у себя, слишком узко мыслите. Подумайте над этим. Советую, заходите на Дзен, там много интересного, и статьи и видео. А то у вас как то всё однобоко. Так что не судите, когда не знаете своего собеседника. Вы, как это не парадоксально звучит, всегда однообразно мыслите и о России, и о россиянах. Такое ощущение, что именно вас кормят однобокой пропагандой о нас. Удачи.

1
HG
Hurricane Girl

Я вообще-то в рашке живу🤦‍♀️

1
Александр Боярский
Александр Боярский

В Рашке живут предатели. А те, кто любит Россию, живут в России. А вам в вашу любимую пидор-европу надо. Вам там самое место.

1
VR
Vet Ran

..пид е ров не так просто искоренить...

0
1
ОБ
Остап Бендер

порыгай дура. Может полегчает

0
1
Пан Стефа́н
Пан Стефа́н

Почему они Вас беспокоят?

0
1
Анна Захарищева
Анна Захарищева

Ну не идиот ли?

1
1
HG
Hurricane Girl

Чейта?

1
Ма
Марина

Дожили

0
1