Людмила Ермакова

Согласны ли вы с утверждением : « Если это твой человек , то он вернётся , а если не вернётся , значит , никогда и не был твоим !» ????

Ответы
Анатолий Пашков

Людмила! Если Вы, Ваши родственники или друзья хотят научиться быстро и секретно писать, тогда Вам сюда. Я преподаватель стенографии.
На сайте ВКонтакте создана группа «СТЕНОГРАФИЯ – РАЗНЫЕ СИСТЕМЫ СКОРОСТНОГО ПИСЬМА». ПРИГЛАШАЕМ ВАС И ВАШИХ ДРУЗЕЙ, ХОТЯ БЫ РАДИ ИНТЕРЕСА, ВСТУПИТЬ В ЭТУ ГРУППУ. Вот ссылка:
https://vk.com/club122588668 Ознакомьтесь с разными системами быстрого письма и, возможно, какая – нибудь из них Вас заинтересует. Сообщите нам. Мы поможем Вам быстро и БЕСПЛАТНО освоить скоростное письмо, то есть научим ВАС за один месяц не только писать в 2 – 3 раза быстрее обычного письма, но и писать секретно. Гарантируем успех. В этой группе прикреплены первые 20 уроков из моего учебника «Как научиться быстро писать». Ознакомьтесь с ними. Всего в учебнике 40 уроков. Чтобы нам в дальнейшем было проще найти друг друга для общения, давайте дружить ВКонтакте.

Сергей Сайбель

А так и есть. Вопрос, будут ли его уже ждать если он предал.

Людмила Ермакова

Пока любишь , будешь ждатт

Сергей Сайбель

И это верно

Роман Желтов

Думаю правильно, но в жизни бывает иначе.

Татьяна Х

Если это твой человек он не уйдёт!

Людмила Ермакова

Тоже верно

Татьяна Х

Аха!

Акай Омаров

Да,согласен! Правильно сказано!

Леонид Иосифович Соколик

А не твой не может вернуться?

Vladimir Kravtsov

Надежда,умирает последней!)))

Владимир Медведев

Твой не уйдёт никогда

Людмила Ермакова

Возможно

Зилин Смаилова

Пинка и найти другова

Pu
Pups_Ivan

по другому никак

Владимир Кочкин

твой и не уйдет.

Петр Дьяченко

Да согласен 😁

Akhmat Мakcимoв

Не согласен....

Kanat Mamyrkhanov

Да я согласен

Сергей Чип

Согласен

Николай Богомазов

Это так!

Антон

Да

Людмила Ермакова

Почему согласен?

Антон

Если это действительно твой человек

Владимир Сабиржанов

Да

Рома Мезенцев

Не