Ве
Вероника

🍁🍁🍁Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что им никто не нужен кроме тебя... А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви... НИ-ЧЕ-ГО. Правильно говорят: Не бывает поздно....Бывает УЖЕ НЕ НАДО...🍁🍁🍁🤷‍♀️ 🖼

Ответы
Ан
Андрей

Пылала страсть в сердцах горячих.Желанья пламенило кровь.Но время все забрало ,оставив нам комок истлевших надежд и грез.

Светлана

бывает , всяко бывает . всеи складывается именно так как должно быть а не иначе, не так как хотели бы мы.

Николай Дубинин

...если встретились ...значит надо. Пора завершить отношения, что бы начать что то новое.

Я Рисую Осень

так это значит не ушёл бы человек, ушёл бы ты. только чуть позже

Ве
Вероника

.. ну что сделаешь...🤷‍♀️

Я Рисую Осень

типа проверка была такая, или я хз что. в общем не про нас это

Ве
Вероника

🤷‍♀️Жизнь продолжается...☺️🙋‍♀️

Я Рисую Осень

ни куда не денешься))

Татьяна

Они же бегали...выбирали кого получше....поинтереснее....

Сергей Щербаков

С Добрым Утром 🌹😉✌️

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/2870/i-4360.jpg🙋‍♀️

Сергей Щербаков

:

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/2791/i-2797.jpg☺️🙋‍♀️

Сергей Щербаков

:

Ро
Ром

а есть когда и некому возвращаться к человеку..

Ве
Вероника

К себе возвращайтесь..😉

Роза Хасанова

в таких случаях говорят...поезд ушел!

Иван Золотарев

Это суждение когда найдена замена .

Ве
Вероника

Может быть....

Иван Золотарев

Факт. Но только почему-то прошлое остаётся самым ярким, а амбиции не позволяют с ним жить ! Почему люди такие слабые ...

Инопланетянка.

Согласна на все 100%.👍

Ве
Вероника

Спасибо 👍🌹

Евгений Андреевич Коваль

а нужны ли мы нам...😗

Юля Воронова

🌹Согласна с вами!

Любка Котелок

Правильно говорят

Наргис Артыкова

все точно сказано

Шарипова Мукаддас

Это верные славо

Анатолий Шкретов

теплоты доброты

Анатолий Шкретов

исполнения своих желаний

Анатолий Шкретов

здоровья счастья

Ольга Литвак

здорово сказано

Ма
Марта

Так оно и есть.

Сергей

Да конечно ...

Об
Обсуждайка

Это уж точно