Пчёлка

Я... НЕ РЕВНИВАЯ, Я - жадная и брезгливая... Если моё - то МОЁ, если еще чьё-то - эту "БЯКУ" МНЕ НЕ НУЖНО...

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

И я такая же ! Брезгливая до неможливости ! Во всём . И тоже часто слышала в свой адрес , что " ты жадина " . Но мне проще соглашаться, чем слушать, что я "
замороченная идиотка"

Пчёлка

В ТОЧКУ!

~E
~ Eva Lansca ~

🖐️🤝🍾🥂

Пчёлка

🌹

Вера Сергеевна

А вдруг " ЭТА БЯКА " двоим приглянулась ? " БЯКА"смотрит ...выбор не сделан .. А Вы со своим взглядом мимо своего пройдёте ,не подав " Бяке " знака Вашего расположения ...

Пчёлка

Так в этом и суть,что не нужен мне чужой. Он должен быть только моим....

Вера Сергеевна

Согласна ,но Вы пишите ,если еще чьё-то ..значит он свободен ? Вот эта свобода и в центре диалога В противном случае ВЫ -правы!

Александр Ревнивцев

доброго вечера - ПЧЕЛКА А Я ОХРЕНЕЛ ОТ ТВОЕГО ПИСЬМА ПРЕДСТАВЬ И Я ТАКОЙ-ЖЕ САМЫЙ У МЕНЯ НА БЯКУ ДАЖЕ И ВОЛОС НА МАКУШКЕ ДЫБОМ НЕ ВСТАНЕТ МОЯ НЕРЕВНИВАЯ

Пчёлка

😘

Александр Ревнивцев

💋🥀🥀💋🥀🥀💋🥳💋💋 ВОТ ТАКОЙ Я БУДУ ПРИ ВСТРЕЧЕ С ТОБОЙ

Пчёлка

🤔

Александр Ревнивцев

ЛАДНО - СПОКОЙНОЙ НОЧИ ДО ЗАВТРА ВСТРЕТИМСЯ В 20 ОО

Пчёлка

СПОКОЙНОЙ НОЧИ!

Барон Де Гофмансталь

А как Вы в кафе обедаете, приборами, которые облизывали сотни людей? А в гостинице как спите на простынях, на которых до Вас спали сотни?

Пчёлка

Сравнил....

Барон Де Гофмансталь

А что? Ну ткнет он куда-нибудь свою бяку, что тут такого, глаза не видят, сердце не болит)))

Александр Ревнивцев

доброго утра ПЧЕЛКА ВРЕМЯ ЛЕТИТ КАК СКОРЫЙ ПОЕЗД ВОТ И АВГУСТУ КОНЕЦ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ТВОИМ ДЕТЯМ С НАЧАЛОМ УЧЕБНОГО ГОДА

Пчёлка

СПАСИБО!

Игорь Реус

А ничего, что вода, которую вы пьёте, уже неоднократно проходила через чьи-то желудки и кишечники?

Сергей Евдокимов

А КТО ИМЕННО Вам сказал, что Вы можете "владеть" другим человеком, как вещью?

Пчёлка

Я так сказала. Так и будет!

Fenix🇱🇹

А вот это и есть как раз показатель того что это не любовь , а привязанность.

Фархад Исмаилов

Мы с тобой, Пчелка - родственники... Я такой же. 🌹🌺🌸🌷🌻

Пчёлка

Привет,Фархад! Давно не встречались.

Фархад Исмаилов

Да. Ты - мед собирала.... А я сидел и писал свою небольшую повесть...

Пчёлка

Удачно?

Фархад Исмаилов

Вроде бы - да. В сентябре начнут печатать. Так обещают....

Пчёлка

УДАЧИ!

Фархад Исмаилов

Взаимно!

Sekach Dev

Капризничаешь...)) Не нужно..)) Радуйся жизни! иначе и этого не будет...))

Пчёлка

там нет жалоб

Sekach Dev

Одно только самоутверждение и радость! Зачем тогда вопрос ¿ ...))

Пчёлка

Не нравится-пропусти

Sekach Dev

Пропускаю...

Пчёлка

ОК

Michael Lvovich Kunin

Пчелки -они такие ! Всякую бяку не собирают ,А толькопыльцу и нектар !

Пчёлка

😘👏

Александр Леонидович

Моя ты красота!🙂💋Ну а как иначе прикажете?🍷💐

Пчёлка

Нет. Я здорова!

Александр Леонидович

как колхозный меин?

Пчёлка

Не поняла?

Пчёлка

Сам ты мерин...

Геннадий Зернов

С такими понятиями человечество обречено на вымирание.

Гоша Гоша

Я тоже живу по принципу: чужого не надо, своего не отдам!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...все мы бяками родились.....все мы бяками - помрём...!!!

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ ПЧЕЛКА - А В ЧЕМ ТВОЯ ЖАДНОСТЬ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ?

Александр Ревнивцев

Доброго вечера ПЧЕЛКА ЭТОТ СМАЙЛИК ЧТО МНЕ ГОВОРИТ,?

Пчёлка

Как хочешь понимай!

Александр Ревнивцев

привет и доброго вечера ПЧЕЛКА хорошо и не буду думать

Пчёлка

ОК!

Александр Ревнивцев

И СПОКОЙНОЙ НОЧИ

Александр Ревнивцев

Я С ТОБОЙ ПЧЕЛКА - НО ТОЛЬКО ЗАВТРА ПОСЛЕ 20.00

Пчёлка

СПОКИ,НОЧИ!

Александр Ревнивцев

УХ КАКАЯ И МНЕ ТЫ ВСЕ ВРЕМЯ НРАВИШСЯ ВСЯУАЯ

Пчёлка

😍

На
Наталия

Ой как я понимаю, как понимаю. Я такая же.

Пчёлка

🌹👏

Андрей Мацнев

Тока с девственниками знакомитесь? 😄

Пчёлка

Вопрос не правильный

Андрей Мацнев

Так брезгливая же)

Пчёлка

Чужих брезгую

Андрей Мацнев

А в чём разница, сейчас его одновременно с Вами кто-то "пользует", или кто-то вчера, а Вы сегодня "доедаете"?😉😄

Пчёлка

Объедки не собираю

Андрей Мацнев

Так если он не девственник, значит, по Вашему же определению, его кто-то до Вас уже "ел"))