Наталья Романова- Z

Это только женщина может после получасового обсуждения темы по телефону, вдруг сказать подруге: «Ладно это не телефонный разговор, при встрече поговорим»?

Ответы
Alex Sher

Иногда при разговоре с барышней по телефону, я просто кладу трубку на стол, и занимаюсь своими делами, изредка беру трубу и говорю: "Вот зараза" или "Да ладно!!" хорошо идет, "Ну ты богиня!" часа через полтора, говорю, Натаха, как я за тебя переживаю, надо идти, давай крепись пока-пока...

Наталья Романова- Z

и в конце..зарррраза)

Alex Sher

Привет, это уде при отключеном микрофоне

Наталья Романова- Z

ну эт ясно-понятно)

Кот И К

да-да..и после часового трёпа по телефону насчет нового платья подружки,обсуждения фасона ,расцветки и покроя,рассматривания фото платья в ватсапе,срывается из дома со словами-"Схожу к Наташке,платье гляну.."..)))

Наталья Романова- Z

Откууууда узнаааали? Подслушивали?)

Кот И К

нееее..просто у меня своя Наташка такая же..🤣🤣🤣

Наталья Романова- Z

Ах ти батюшкии

Кот И К

ну вот..как то так..))

Загадка

Нет. Часа через два телефонного разговора))))) пол часа для этого мало, чтоб понять, что разговор не телефонный))))

Загадка

🤣🤣🤣 👍👍👍 обалдеть как криативно)))))

Наталья Романова- Z

Неее ну есть рабочая верссия Бациллы🤣

Загадка

Всё же я тебе так скажу, первое слово дороже второго)))) "Спутник 3" ни одна бацилла уже не переплюнет))))😆

Наталья Романова- Z

Согласна😁

Загадка

🤝😉

Михаил Гехт

почему бы и да. Дьявол в деталях, например «когда и с кем», или «сколько это реально обошлось» 😉

Qqqq Qqqqq

это стиль разведчиков, напустить туману, а о главном сказать только при встрече и шепотом

Наталья Романова- Z

И то не всю)

Qqqq Qqqqq

а разве подруги друг другу всю правду говорят??? Что то не верится

Наталья Романова- Z

Нееет, конечно

Qqqq Qqqqq

а мы мужики только правду говорим😉

Роман Смирнов

у меня обижаются , что только 1 мин по тлф . и одностороннем порядке пока , на полуслове

Наталья Романова- Z

Правильно делают

Роман Смирнов

😎 не могу долго трындеть ниочем

Юр
Юрий

Или при телефонном разговоре спросить: "Ты сейчас можешь говорить? Тогда слушай!" 😁

Наталья Романова- Z

Ну да)

Ви
Виктор

Отсидел 40 лет в одной камере, а вышли на свободу - ещё два часа болтали на улице

Наталья Романова- Z

точно и так бывает)

Игорь Кузнецов

😘. Кое какие подробности не озвучили. Потом будут шептаться на лавочке.. 😊🌸

Гражданин Мира Первый :-)

конечно, а после этой фразы еще полчаса обсуждать эту тему по телефону ))))

Наталья Романова- Z

Естественно

Гражданин Мира Первый :-)

я даже не сомневался что ты такая болтушка😉

Хан

НАТА ТЫ ПРАВА.. И ДОЛШЕ НЕ КАМУ НЕ ГОВАРИ ...👏🤝👏🤝👏😍 НЕКАМУ НЕ ГОВАРИ

Хан

ВОТ НАТ....НО НЕ КАМУ НЕ ГОВАРИ😍😍😍😍😍👏😍👏👍🌹🌹🌹🌹🌹

Хан

🖼

Хан

НАТА ДОЛГ РЫЦАРЯ ДОРИТЬ ЦВЕТЫ

Assa

Чувственность женщины, вещь переменная.... Главное, зона её, эрогенная!

Николай Дубровский

Почему? Мужиков-болтунов тоже хватает... глянь сколько нас тут!😁😁😁

Николай Дубровский

Вааще ни кто? Да, лан... 😉

Николай Дубровский

Я не болтун... 😉

Наталья Романова- Z

Аха Штирлиц

Николай Дубровский

Ну... не... хотя - да... 😂🌹

Лю
Любовь

При встрече, когда на рюмку чая забежишь))) привет Наташенька, как ты?

Лю
Любовь

На зачисление поедем, скажут)

Наталья Романова- Z

Город-то какой?

Лю
Любовь

Тюмень

Наталья Романова- Z

Ясненько

Лю
Любовь

😉👍

Беггер Ликий

будто кто-то ещё есть кроме женщины, кто до такого удоумиться может

Serg

🙂 только увлеченная кем то женщина так может поступить)

Serg

А потом что?

Наталья Романова- Z

Продолжение

Serg

🙂 какое?

Наталья Романова- Z

Болтовня

Serg

))) с выводами

Иг
Игорь

Дорогая ты с кем 3 часа разговаривала? Да не туда попала!

Екатерина Фролова

Действительно, что вообще можно обсудить за полчаса)))))

Наталья Романова- Z

Вот наш человек)

Виталий Тихий

Вроде того. А при встрече сказать: "Мы же всё обсудили!"

Виталий Тихий

Не плохо.

Геннадий Коновалов

Не телефонный разговор, это когда нужна бутылка вина.