Альбина Цветкова

Мужчина никогда не изменит женщине,которую любит.Только если психанул....или пьяный был...или назло...или такая красивая попалась-прям модель...или секса давно не было...или девушка сама захотела...А так -никогда!!!!мужчины это так???

Ответы · страница 15
Виктор Клименков

не многоли если если любовь взаимная то никогда не изменит у меня есть такии примеры

А)
Александр ))

по данным соцопроса у женщин к 21 году партнеров по сексу в 2-3 раза больше чем у мужчин

Психолог Знахарь.

Мужчине не нужна "модель". Ибо модель- красота рукотворная. А женщина красива от Бога

Надежда Генералова

С женщиной,которая любит без секса не оставит.Просто мужской кобелизм не искореним.

Игорь Думающий

Ну вот, ведь всё прекрасно сами понимаете!!! И чего тогда истерики закатываете? 😗

Vitali 25 Mironov

Да.вероятность большая-но есть разум и не полное удовлетворение с любимой женщиной

Валерий Пименов

Совершенно верно, всё перечислено правильно.Центральная фраза-секса давно не было!

Миха Уж

дааааааааааааааааааааааааааааа!!!когда конец под напряжением в мозгах замыкание!!!

Сергей Титов

НЕ ЗНАЮ КАК У ДРУГИХ НО У МЕНЯ ТАК ЖИВЕШЬ С ЖЕНЩИНОЙ НЕ ИЗМЕНЯЙ РАЗОЙДЕШСЯ РАДИ БОГА

Марек Чарнецки

Абсолютно не так. Не употребляете слова мужчина , к моральным уродам мужского пола.

Марек Чарнецки

Надо уметь противостоять искушениям. А почему многие особи женского пола ( не пишу женщины ) провоцируют на грех?

Марек Чарнецки

Доброе утро, Альбина. Удачного и приятного Вам дня.

Альбина Цветкова

Доброе утро!!!и вам хорошего настроения!!!

Александр Черевко

всё так,но если мужик любит по настоящему одну свою любовь,то он никогда не изменит

Александр Черевко

я тоже так попал,что люблю до сих пор,а она уже замужем за другим,и так бывает,но я предан ей до сих пор

Валерий Бахрамов

И не всегда если любит, бывает что просто принципы такие, пока она с тобой ты с ней...

Лариса Вараксина

Нормальный мужчина просто не сможет изменить даде если захочет Так как в это время

Надежда Ляпунова

в жизни всякое бывает.нужно уметь прощать.друг-друга.и считаться с мнениями обоих.

Николай Сапожников

Мужчина не изменит если женщина сама на это не толкает Так же и женщина не изменит!

Александр Cамущенко

Объяснить и оправдать можно всё. Истина только в одном - Любимым боль не причиняют.

Евгений Белоусов

В большинстве своём это правда Но исключения существуют для подтверждения истины

Руслан Саркисян

Можно и так...,а как вы думаете ,вот дойдет до того чтоб был контакт и вдруг он такой:

Ахтам Заманов

С таким количеством если... ну какой же это мужик-однолюб, гетеросексуал какой то...

Светлана Бульская

👍 И вообще всё перечисленное-это не измена...так невинные похождения самца)))...