Альбина Цветкова

Мужчина никогда не изменит женщине,которую любит.Только если психанул....или пьяный был...или назло...или такая красивая попалась-прям модель...или секса давно не было...или девушка сама захотела...А так -никогда!!!!мужчины это так???

Ответы · страница 16
Sergey Chshegolev

Мужчина он как дождик он ту хочет и другую завтра может захотеть это природа мана

Альбина Цветкова

да!!!но приходит время он только одну захочет,и она не подведёт природу!!!)))

Sergey Chshegolev

Да действительно это зацепленность а не любовь.

Игорь Зверев

Да...откуда вы так все про нас знаете то? Ведь правда никогда...кроме этих случаев!!!

Татьяна Варакутина

мужчина, который любит свою женщину, никогда ей не изменит ни под каким предлогом

Asan Koenov

Совершенно правильно сказали. Поэтому всегда покажитесь только хорошую стороны.

Виталий Nooddrakon

если любит-то не изменит даже со всем перечисленным. это всё отмазки для блядунов

Shahin Kerimov

Альбиночка! Уж слишком много ИЛИ. Но думаю согласитесь, если скажу ОХ ЭТИ ЖЕНЩИНЫ

Игорь Свешников

Ты знаешь убеждать человека .Нет смысла ..Но что бы такое произошло нужен повод ...

Равиль Князьханов

Не надо всех под одну гребенку. Ни все такие 🙂 это наверно зависит от воспитания.

Артём Рябованов

Это бред, есть твой союзник по жизни, так и нехер предательством порочить союз!!!!

Виктор Кузнецов

если женщина хорошая как жена как хозяйка мужик никогда на сторону не посмотрит

Башир Кок

100 проц факт у меня принцип никогда не изменять жене любовнице и другим женщинам

Людмила Черныш

Ну у моего мужчины только так, вот просто он мне не изменяет, он меня очень любит.

Ан
Анисья

Так а это и не измены. Уходить то из семьи они не собираются (Слова моего бывшего)

Геннадий Марочкин

Мужик изменяет любимой женщине, чтобы очередной раз убедиться, что она лучшая...

Роланд Деханов

Это все можно отнести с полной мере к женщинам!С кем в основном гуляют мужчины?!

Надежда Брикман

Если дома не получит то что хочет обязательено рано или поздно гульнёт и не раз

Татьяна Агзамова Прозорова

Да нет в наше время настоящих мужчин , они вымерли , а это не мужчины ) одно слова

Сергей Сербинов

У меня приятель говорит, что однолюб. А я полагаю - на кого залезет, того и любит.

Каханя Ахмедов

Вы назвали столько причин и они все объективные есть еще одно Самоутверждение

Любка Котелок

первая строчка-посмотрела имя,-нет женщина,ну а далее сразу все ясно и понятно