Альбина Цветкова

Мужчина никогда не изменит женщине,которую любит.Только если психанул....или пьяный был...или назло...или такая красивая попалась-прям модель...или секса давно не было...или девушка сама захотела...А так -никогда!!!!мужчины это так???

Ответы · страница 17
Владимир Панфилов

нет конечно.например я некогда не изменил.только женщинам не понятно что надо

Свиридов Михаил

14 лет не изменял, потом развод, 4 года один. Но сын и племяша радуют,люблю детей

М(
Макс (Феникс)

Скажу так! , от мужчины зависит, все остальное отмаз, женщин это тоже касается!

Вячеслав Таранов

конечно нет.со временем любой мужчина изменит.особенно если много ссориться

Роман Агаев

Это так! Хотя и вопреки генетике! Низкопоимативные! Высокопримативные могут!

Александр Добровольский

Мужчина никогда не изменит до тех пор пока его не предаст та которую он любит

Саша Никитин

нет если женщина не дает мужчине того чего ему надо он находит на стороне это

Берик Буркитбай

Нет ни так!!! Вовсе!! Любящий мужик это уже всё, приехал!!! Конечная остановка...

Вл
Владимир

у мужчин две головы...с больной головы на здоровую...а если обе больные...ууууу

Дм
Дмитрий

Скорее это зависит от понимания слова "любоф". Каждый понимает его по своему.

Олег Кузбаков

Вопрос конечно интересный ,Если изменил по любому поводу ,значит и не любил,

Олег Кузбаков

Вот вот ,а так была привычка

Олег Кузбаков

И что это вас потянуло на разговор об изиене

Альбина Цветкова

Я просто отвечала вам!!!)ну если бы измена произошла в моей жизни...я бы решала эту ситуацию сразу!!!)

Олег Кузбаков

А я бы не позволил этому случится,не изменил бы

Олег Кузбаков

Конечно бывает ,но пусть каждый отвечает за свои поступки сам

Рустам Дугоев

Мужчина никогда не изменит женщине, которую любит... Все остальное - отмазки.

Рустам Дугоев

У меня были женщины, которым я изменял, потому что я их не любил, хотя может и считал так. И у меня есть женщина, которой я не изменю никогда. Потому что очень ее люблю. Я других женщин за нею, за ее улыбкой не вижу. Жизнь за нее отдам и буду счастлив, за такую смерть. )))) У меня есть право так говорить. А Вы можете не верить. ))) У Вас тоже есть такое право... )))

Ки
Кипарис

У меня вопрос Сколько Вы живете с этой женщиной

Ки
Кипарис

Милый друг . Это только легкая разминка.

Рустам Дугоев

))) Поживем - увидим!!! )))

Александр Мельников

Я всегда могу придумать себе оправдание)) ведь отношения в семье - рыночные))

Александр Мельников

Я хочу чистых отношений, без лжи

Александр Мельников

У меня получится - только когда ты чистая, захочешь отношений с повидавшим говно мужчиной)) нелепо - зато со смыслом))

Станислав Семенов

Я вас удивлю но мужики гуляют, с чужими бабами, и даже замужние это ведь так_?

Альбина Цветкова

в моём окружение нет таких женщин!!!

Евгений Дятченко

Не провоцируйте и не подталкивайт мужчин и они точно не изменят вам женщины

Алексей Жолобов

значит так жена себя поставила,она не модель,истеричка и все ниже сказанное

Aleksandr Kirichek

Не совсем. Согласен только в двух вариантах. Это когда пьяный был или на зло.

Толик П...

По разному. Хотя имеется предположение что мужики вообще не могут изменить.

Евгений Смирнов

Нет, не так, я ни разу не изменял, а вот мне было дело...,, после чего развелись

Ol
Olga

Обалдеть! Вот таких если очень много, и поэтому он будет всю жизнь изменять.