Альбина Цветкова

Мужчина никогда не изменит женщине,которую любит.Только если психанул....или пьяный был...или назло...или такая красивая попалась-прям модель...или секса давно не было...или девушка сама захотела...А так -никогда!!!!мужчины это так???

Ответы · страница 21
Михаил Тимаков

Нет не так...Объяснять не буду,все равно не поверите или не поймете...

Efim Certan

ТОЧНО . И ИМЕННО ТАК И НЕ ТОЛЬКО ТАК . ПО СЕБЕ ЗНАЮ . ПОВЕРЬТЕ НА СЛОВО

Сергей Журавлёв

Если он верный он в любом случаи не изменит, а если блудник тогда да.

Владимир Ааа

Все верно сказано. Вот только назло вычеркнуть надо. Не мужское это.

Лысков Александр

ВОЛК он и есть ВОЛК и как его не корми ,всё что ВЫ написали это МИРАЖ

Александр Алексеев

как и у женщин:..отомстить, ...он первый начал...,, вчера перепила, и т.п

Ди
Дима

Будет Вам наговаривать,к рыбалке ,маме,работе,футболу тоже ревнует

Узденов Башир

Мужчина никогда не изменит любимой женщине, остальное всё отмазки.

Александр Сизоненко

Мужчина никогда не изменит любящей женщине,просто повода не будет!

Серж Вольдемарыч

Что то вспомнилась поговорка-Сучка не захочет,у кобеля не вскочит.

Светлана Мейтина

Да только повернул голову---и забыл что женат---память сразу отбило.

Ал
Александр

Если любит, то сделает это так, чтобы она никогда об этом не узнала!

Ум
Умник

зависит от женщины... только она может быть причиной ухода налево...

Александр Кузнецов

Если ЛЮБИТ! не изменит. А так - они моногамны по природе своей.☺️

Серега Федоров

так и без всяких психов. я своей бывшей никогда не изменял.Однолюб

Ник Натофоб

или командировка, или санаторий в одиночку, или "так получилось" ...

Константин Антоненко Ff

Сложный вопрос...у каждого по разному. Если есть любовь,не изменит.

Ру
Рустэм

так... и не удивляйся, женщина это круглосуточная работа над собой

Ру
Рустэм

поленилась... шанс сойти с дистанции

Ру
Рустэм

цени себя, люби себя, ну блин не ЖРИТЕ всяку дрянь, с утра на работе, в обед с печеньЯми, тело вам на сто лет дается, а гробите к 40

Альбина Цветкова

Да я правильно питаюсь!!!)))научилась!!!)

Ру
Рустэм

ВО... !!! вот честно говоря бог меня меня прощает за мои "изыски", но по чесноку, не моя заслуга, мама им папа думаю

Александр Любушкин

всё-то вы знаете, только в вашей цитате не места настоящей ЛЮБВИ...

Константин Иванов

Вот вот вы написали истинную правду.Мы настоящие и любим Вас всех