Альбина Цветкова

Мужчина никогда не изменит женщине,которую любит.Только если психанул....или пьяный был...или назло...или такая красивая попалась-прям модель...или секса давно не было...или девушка сама захотела...А так -никогда!!!!мужчины это так???

Ответы · страница 22
Василий Трачук

НЕХИЛЫЙ РАСКЛАД.ДЛЯ ОПРАВДАНИЯ ПЕРЕД КАЗНЬЮ СКОВОРОДОЙ ПО ФЕЙСУ.

Александр Грибанов

Только если Секса давно не было по вине женщины, которую любишь...

Альбина Цветкова

да хватит уже женщину винить!!!)))

Александр Грибанов

Да хватит уже мужчин хаять!

Альбина Цветкова

не правда!мужчин очень уважаю!!!!!!

Александр Грибанов

Вот и славно! Чем же мой ответ не понравился?! Ведь он - правдиво на 100%

Альбина Цветкова

это ваше мнение!!!я при своём останусь!!!)))

Александр Грибанов

Ну и хорошо! Спокойной ночи!

Альбина Цветкова

вам тоже спокойной ночи!!!

Евгений Евгеньевич

Если баба сильно не захочет - хуй не вскочит!!!!(народная мудрость)

Виктор Дудинский

Ну и ещё есть несколько причин. Но это не стоит и выеденного яйца.

Сергей Малашкин

Всё зависит от женщины которая с тобой, от её любви, внимания и тд

Сергей Петряев

В принципе если любит и в постели все устраивает то ....да...это так

Татьяна Татьяна

Ну да...если после всего того что перечислено, то вообще никогда!!!

Виктор Улитин

А как же! Конечно так... ещё и эдак 🙂 А вы другие разве? Не замечал 🙂

Эдик Лян

АЛЬБИНА ОСТАНОВИТЕСЬ, МУЖЧИНЫ БЫВАЮ РАЗНЫЕ БЕЛЫЕ ЧЁРНЫЕ КРАСНЫЕ

Алексей Ломакин

Меньше знаешь - лучше спишь! Это мне женщина внушила... по секрету

**
*****

Нет не так, потому что всё вышесказанное и есть повод для измены.

Владмир

Никогда, никогда! Он может себя только проверить, а так - никогда.

Николай Фатьянов

Это не правильное суждение но есть и такие лишь бы найти отмазку

Николай Позднышев

+5 Но не во всем перечисленном . Мужики , они все от природы самцы .

Абдигани Байзаков

Если есть муж то держите и не отпускайте делайте то что задумали

Николай Тарасов

у тебя опечатка в самом начале . мужчина не изменит если он ЛЮБИМ

Хххххх Хххххх

только,если психанул,от того,что секса давно не было😆😺

Сергей Рассказов

Конечно, куда хану изменять ему бы со своим гаремом разобраться.

Б К

Секса не было давно мне кажется если не давать он найдет на лево

Б К

Плохие мамочки фильм по смотрите там за то что нет секс у мужа с женой он по скайпу изменяет )))

Альбина Цветкова

В жизни тоже самое происходит!)

Б К

Это когда жена говорит что в презервативе не измена и он ее пинает в бахилах и кричит это не насилия )))

Алекс Венцель

Это так...)))))))Охотники мы, вот потому на охоту всё время и тянет...