Natali Ник.

Все больше убеждаюсь, что это банальный сайт знакомств, как ветвь фотостраны... Просто прикрытие такое вроде как "Обсуждай"...никто и ничего этого не делает, тупо троллят, пиарятся и валяют дурака со своей безграмотностью, да еще и графоманы... Единицы, кто к ним не относятся. Или я неправа?

Ответы · страница 5
Изя Поцман

Что-то до сих пор ни с кем не познакомился.... никто не изъявил желания....

Natali Ник.

еврейки все уехали в израиль...

Изя Поцман

А негритянки - в Африку.....

Natali Ник.

смени аву и очередь будет на прописку в Питер!!!

Изя Поцман

Так потому и ава - что сам, так сказать, не шибко красивый....

Natali Ник.

поднимись над чувствами= они обманывают часто)))

Изя Поцман

Уже поднялся - и обратно опустился.....

Анатолий Лапшин

Лучше бы ты свалила с этого сайта. Надоела твоя беспросветная тупость.

Natali Ник.

Лапшин, хочешь бана от всех ? могу устроить за беспросветную глупость и хамство!!! Ату его!!!

Анатолий Лапшин

Слушай единица. Я тебя не боюсь.

Ви
Виктория

Нет. Развлекательный сайт для убивания времени а не клуб что где когда

Влад Тоневицкий

Та нет. Тут большинство замужние. Толку знакомиться. Просто общение)))

Дмитрий Фомин

Всем хочется быть правым, даже тем кто ничего не делает и не говорит...

Он

Мне чё то все равно..Весело иногда,интересно.Этого вполне достаточно.

Звезда Очей Твоих

😁 как-то не очень эти характеристики сайту знакомств соответствуют

Десант

Ну насчёт сайта знакомств я бы не утверждал, или я чего-то пропустил?

Natali Ник.

да тут такие дамы озабоченные замужеством имеются, что туши свет)))

Десант

О как, я почему то таких ещё тут не встречал. были неадекватные, которые позволяют себе писать что угодно, но в тоже время будут обвинять тебя в хамстве за невинный вполне сарказм и в их сторону.

Татьяна Русакова

правы, так и есть. неужели здесь можно серьёзно к чему то относиться?

Natali Ник.

некоторые делают такие попытки= здесь выглядит смешно и наивно.... вот сейчас пролистала целую эпопею некой Валентины о том, какой должна быть женщина!

В М

Ой, правы. Но что в этом хорошего, когда в чужом глазу видим соринку..

Natali Ник.

соринка? размером с бревно?

Владимир Гибадулин

Есть искренние люди в русских селениях, и их больше чем вам кажется.

Ка-Валерчик Гузенко

А вы чего хотели !? Чтоб макроэкономичесские показатели обсуждали ?

Ка-Валерчик Гузенко

Название Обсуждайка ! Хотят обсуждают , хотят спят )(

Света Науменко

Если Вам так не нравиться ,зачем все это пишете и зря теряете время.

Лю
Людмила

Да, Вы не правы, Но Вы так считаете, имеете право иметь свой взгляд .

Анатолий Муйтуев

Как же такая прекрасная дама будет не права, это же нонсенс...😁

Natali Ник.

ой, спасибо... лесть или комплимент без разницы, приятно!

Кот Макси

👍Абсолютно правы. Но тут динамичнее. Это ветвь Спрашивалки.

Гудвин

Отчасти правы. Суть соцсетей,в этом....Реализация и компенсация.

Тамара Гончарова

Ну пусть хоть здесь народ упражняется в письменном оформлении своих мыслей))) Глядишь, со временем что-то путное и выйдет)))

Гудвин

Есть поговорка очень хорошая.."Молодец - среди овец...А на молодца,так и сам - овца." Все познается в сравнении.Кто то 200кг штангу легко понимает,а для кого то и 25 кг - личный рекорд.

Тамара Гончарова

А кроме шуток, за 6 лет переписки здесь и в Спрашиалке мой стиль письма улучшился))) И это несмотря на то, что до этого имелся опыт преподавания в школе 36 лет, так что практика устной и письменной речи была долгая)))

Гудвин

Все правильно.Меняется контингент,меняется и сленговая позиция,обороты речи и прочее.

Тамара Гончарова

Нет-нет да и подсмотришь какое-нибудь хлёсткое или меткой выражение - и в копилку! Глядишь, деменция в затылке почешет и решит, что с этой тёткой лучше не связываться)))))))

Тамара Гончарова

Например, один вопросик от некого Сергея из Спрашки - Вы действительно это БРЕДполагаете? 😂😂🤣🤣 Я хохотала до коликов)) Однозначно же, что он имел в виду)))

Владимир Михалыч

Натали, что то у вас сегодня настроение не то... кто то испортил?

Natali Ник.

Михалыч... а читать то умеете? это было летом в июне))) да и мое настроение не при чем...просто наблюдения)))

Natali Ник.

😂😭🤹‍♀️🤹‍♂️

Людмила Фризен

Просто Вам не повезло...Мне попадаются интересные собеседники.